Где, кто и когда играет

Когда просто хочется пообщаться
Ответить
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Где, кто и когда играет

Сообщение Vam-pirrr »

Собственно мне очень интересно знать, где кого и как я могу найти если мне захочется поиграть 2х2 или 4х4 с нормальными игроками. Дело в том, что 99% рандомов просто скучны для меня как противники и как бы хочется хоть немного противостояния. Добавлять всех в скайп/асю я не хочу, т.к. у меня уже на данный момент там столько контактов, что я большинство из них уже не помню xD В связи с этим, хотелось бы, что бы все, кто увидит эту тему, оставили координаты своего частого местоприбывания (гарена/алькар) и когда, что бы было легче сориентироваться и организовать игру. Я например в основном обитаю на алькаре, где-то ближе к вечеру. Гарену запускаю, если на алькаре противников нету.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Где, кто и когда играет

Сообщение Champ »

Я только в гарене. В будние дни вечером 21:00 МСК или позже. В выходные дни уже с обеда меня можно там найти.

Почти все форумчани тоже на гарене, так как я очень часто их там встречаю.
Изображение
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Где, кто и когда играет

Сообщение Vam-pirrr »

Чамп, создай пожалуйста тему, в которой можно будет заранее договориться о проведении массовой игры (4х4 например).
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Где, кто и когда играет

Сообщение Champ »

Vam-pirrr писал(а):Чамп, создай пожалуйста тему, в которой можно будет заранее договориться о проведении массовой игры (4х4 например).
Готово
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»