Популярность Castle Fight

Когда просто хочется пообщаться
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Популярность Castle Fight

Сообщение Vam-pirrr »

ChampK писал(а):
Vam-pirrr писал(а):Имхо, из общения с Гексом, я понял, что человек боится отдать кому-то незнакомому свое детище, а сам уже настолько устал от варика и КФ, что делать его просто не хочет. Так что кфчику попец настал, а ломать карту, разбираться в ломаном коде и потом его еще переписывать - нет уж, увольте-с..
Ну тут наверно все с ним согласятся… Никто не хочет неизвестному то, чему так много отдал сил и времени. Да и после этого вся слава будет не его.
А какая тут слава, когда о тебе не знают? Ведь по-сути, сколько игроков вара играют в кастл файт? я вообще молчу о том, что на официальном евпропейском батле кастл не хостят вообще..на других серверах - единицы (при чем единственный сервер, где больше всего игроков в кф и где люди шарят реально, это алькар)..А по-поводу неизвестных людей..Если учесть, что я больше месяца флудил ему в аську, скайп, МСН, общался с ним на его сайте и потом еще неделю просто пиздел в скайпе, я считаю, что можно было просечь мое рвение к работе над кф и все таки дать мне карту. В общем история гавно и рассказывал я ее много раз..
PsyToXX писал(а):
Vam-pirrr писал(а):Имхо, из общения с Гексом, я понял, что человек боится отдать кому-то незнакомому свое детище, а сам уже настолько устал от варика и КФ, что делать его просто не хочет. Так что кфчику попец настал, а ломать карту, разбираться в ломаном коде и потом его еще переписывать - нет уж, увольте-с..
Мне б твои навыки, я б мб в свободное время поторчал, хотя бы баги все залатал, и то бы уже был прогресс.
Я ради прикола могу тебе ломануть кф (по крайней мере попробовать), показать ломаный код и после этого показать нормальный код своей скажем карты, что бы ты сравнил и понял, насколько геморно читать 1 вариант и тем более понимать его) Я представить даже боюсь, сколько потратил времени человек, на то, что бы ломануть Доту..Если конечно ОпенДота ломана, а не дана самим Фрогом.
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»