Обсуждение чемпионата Nature Force

Организация призовых чемпионатов по Castle Fight.
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение PsyToXX »

Если в воскресенье, то вероятнее всего:
1) В утренние часы. Примерно в 11:00-13:00 по МСК.
2) Вечерние часы. 20:00-23:00.
Также, учитывая, что воскресенье - выходной, готов сыграть в субботу в любое вечернее-ночное время в разумных пределах. Например, по 1:00 включительно.
А вообще я готов сыграть через пол часа.
Изображение
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

Готов в воскресенье в 12-13 Подтверди.
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

Обращение к судьям. Токс написал, когда он может, я его время подтвердил, теперь в чате гарены настаивает на другом времени. Это уже поведение совсем не конкретного человека. Токс, если ты отказываешься от свое времени, напиши еще раз, когда сможешь, но не парь мне мозг своими проблемами.
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение PsyToXX »

Шурец, мы оба знаем, что ты сейчас специально провоцируешь конфликт. Я тебе в гарене 10 раз написал о том, что предложенные мною варианты игры в воскресенье означают "или утром, или вечером". Т.е. если не смогу утром, сыграем вечером и наоборот. Это не означает, что я буду свободен в оба промежутка времени. Не делай, пожалуйста, вида, что ты не понял этого и не пытайся выставить меня виноватым. А теперь к делу...
1) В случае, если завтра смогу уйти пораньше, как и сегодня (вероятность 50%), то сыграем завтра. Хочу заметить, что я предлагал Шурецу сыграть сегодня, он через пол часа уже был онлайн (что подтвердят ВСЕ), но играть не стал, как и не стал играть вчера.
2) Готов играть в субботу в любое время, начиная с 20:00-21:00. Шурик сказал, что в субботу он вообще не может. При этом снова хочу заметить, что выше он писал, что в предстоящие 3 дня готов играть в любое удобное мне время (судя по всему у него в последний момент изменились планы, но он на любой аргумент заявляет мне, что это мои проблемы). Тем самым Шурец отказался от своих слов, он в замешательстве и крайне не определенный человек. Окай. В субботу Шурик занимается своими важными делами и играть не может. На этом и порешим.
3) В воскресенье у меня будут важные дела, но при этом я на отрез не отказываюсь играть в воскресенье. Если мне не придется уезжать очень рано, то я смогу сыграть в 11:00-13:00. В противном случае я буду вечером и готов играть в 20:00-23:00. Об этом я писал в своем раннем сообщении, но Шурик его интерпретировал по своему и теперь использует против меня. Надеюсь, теперь понятно, что имелось ввиду.
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение MikeAngier »

Приятно видеть более-менее вежливую дискуссию :)
я не судья, но попробую что-нибудь разъяснить. Тут Пситокс предложил довольно много вариантов, пробежимся по ним:

1. Шурес, можешь ли ты завтра чевером?
2. В субботу вечером видимо нет?
3. Если Пситокс, как он пишет, не сможет в воскр утром 11:00-13:00 по МСК, ты сможешь в 20:00-23:00?

//нет, я не на побегушках ни у Шуреса, ни у Пситокса, мне хочется устроить игру
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Champ »

Что касается багоюза:
Строить башню и разбивать ней свой домик то это нельзя.
В старших версиях (1.14б) такого не было, а значит, что в версии 1.21а это баг.

P.S. Будем считать это багом до тех пор, пока разработчики не подтвердят обратное.
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Champ »

Я предлагаю следующее:
Пусть каждый из вас распишет наиболее подходящее для него время в дни тура.
И тогда будет наглядная картина кто и когда может играть.


Просто напишите эти варианты, если будет совпадение промежутка в эти варианты, то просьба быть в это время онлайн.
Изображение
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение CHK_BylbazavR »

Хы! Над почаще их сводить в играх, так весело выходит, все ети временные провалы доставляюТ.
По теме! Вы по моему ваще каждый раз как сходитесь начинаете фигней страдать, или вы нехотите играть или чисто с принципа страдаете или хз че хотите доказать. Че тут посоветуеш? Ну определите для вас двоих оптимальное время да и все, ибо с другими игроками у вас проблем не возникает. Вывод вы страдаете фигней!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Champ »

CHK_BylbazavR писал(а):Хы! Над почаще их сводить в играх, так весело выходит, все ети временные провалы доставляюТ.
По теме! Вы по моему ваще каждый раз как сходитесь начинаете фигней страдать, или вы нехотите играть или чисто с принципа страдаете или хз че хотите доказать. Че тут посоветуеш? Ну определите для вас двоих оптимальное время да и все, ибо с другими игроками у вас проблем не возникает. Вывод вы страдаете фигней!!!!!!!!!!!!!!
Бульбазавр прав.
До этого моменты вы абсолютно нормально сыграли с каждым вашим оппонентом, а сейчас начинаются качели...
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение MikeAngier »

Чампк, ответственность по решению инцидента с разбиванием башней загона лежит на перечисленных тобой пяти судьях, ты не будешь разрешать ситуацию?
Ответить

Вернуться в «Призовые чемпионаты по Castle Fight»