Обсуждение чемпионата High Skill

Организация призовых чемпионатов по Castle Fight.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Champ »

Я писал, но он не отвечал :(
Жду сегодня до вечера.
Изображение
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение PsyToXX »

Leremur писал(а):Кто когда Шурика в послед раз видел?
Champ писал(а):Я писал, но он не отвечал :(
Жду сегодня до вечера.
Если что-то важное, то я ему всегда пишу в контакте, обычно всегда отвечает, но на этот раз даже там молчит...

А вообще, Шурик много раз говорил, что он суеверный, и если в игре присутствует Лер, то он обязательно проиграет эту игру. Так что тут как ни крути, победа по-любому за Лером.

Чемп и так сильно затянулся. К тому же еще надо учитывать, что в будущем с Кроном для полуфинальной игры связаться будет как всегда проблематично... Так что пусть Лер уже с Веней играет. ИМХО!
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Champ »

PsyToXX писал(а):
Leremur писал(а):Кто когда Шурика в послед раз видел?
Champ писал(а):Я писал, но он не отвечал :(
Жду сегодня до вечера.
Если что-то важное, то я ему всегда пишу в контакте, обычно всегда отвечает, но на этот раз даже там молчит...

А вообще, Шурик много раз говорил, что он суеверный, и если в игре присутствует Лер, то он обязательно проиграет эту игру. Так что тут как ни крути, победа по-любому за Лером.

Чемп и так сильно затянулся. К тому же еще надо учитывать, что в будущем с Кроном для полуфинальной игры связаться будет как всегда проблематично... Так что пусть Лер уже с Веней играет. ИМХО!
Апнул сетку.
Мы ждали дольше, чем было написано.
Думаю Шурик нас поймёт.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Leremur »

Поймет и простит.

Веня, сегодня ближе к вечеру сыграем
Ven9l
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:45
Название команды (клана): cfi
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Ven9l »

я примерно так и хотел
в аську пиши
Изображение
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Mega_shurecs »

Champ писал(а):
PsyToXX писал(а):
Leremur писал(а):Кто когда Шурика в послед раз видел?
Champ писал(а):Я писал, но он не отвечал :(
Жду сегодня до вечера.
Если что-то важное, то я ему всегда пишу в контакте, обычно всегда отвечает, но на этот раз даже там молчит...

А вообще, Шурик много раз говорил, что он суеверный, и если в игре присутствует Лер, то он обязательно проиграет эту игру. Так что тут как ни крути, победа по-любому за Лером.

Чемп и так сильно затянулся. К тому же еще надо учитывать, что в будущем с Кроном для полуфинальной игры связаться будет как всегда проблематично... Так что пусть Лер уже с Веней играет. ИМХО!
Апнул сетку.
Мы ждали дольше, чем было написано.
Думаю Шурик нас поймёт.

Погодь, Чамп. Энгер сыграл с Кроном 3 сентября. Это такая же игра (1/4 в правой сетке), котору мы сыграли с Псайтоксом уже сто лет назад. С 3-го сентября по 6 сентября прошло 3 дня и я вышел на связь, всем ответил и в асю и в контакте и написал Леру в гарене. Лер с Веней еще не сыграл, а у меня тех-луз стоит какой-то непонятный. Вышел на связь через 3 дня после аналогичной игры. Я уж тут тогда не буду объяснять, почему не был в сети эти дни. Но я был в сети, и сто раз спрашивал когда ты еще не сыграл с Лером, когда вы планируете играть. У вас там тоже игра не сразу шла. Понятно, что с первым местом вопрос вроде как решен. Но в правой сетке надо быть более терпимее к оставшимся игрокам. А по поводу проиграет игру, так на то она и игра, если бы всегда выигрывать, то мне, наверное, стало бы не интересно. Так что надо сыграть с Лером в рамках чемпионата.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Champ »

Хорошо что ты появился. Ставить тех лузы в финальной части не очень хорошо, но ты тоже пойми, что растягивать нету смысла.

Сыграйте сегодня и выложите результат.
После вашей игры я изменю результат.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Leremur »

Я сегодня жду до вечера, потом играю с Веней.

Шурик, блин, уже не первый чемп, так пропадать и задерживать всех, это просто некрасиво...
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение Mega_shurecs »

Хорошо, Лер, не первый чемп, это только второй (перед этим был Чемп, где я все никак не мог сыграть финальную игру). НО!!! Я не пропадаю. Сейчас в командировке, для игры купил 3Г модем, он не выдает 3Г, а выдает херню. Яндекс еле грузится. Тебе писал сегодня в Гарене. Если хочешь, давай сыграем. У меня лаги секунды по четыре. Просинхронишь с задержкой в 4 секунды? Могу сыграть с норм инетом в пт-вскр. Я уже не говорю про трен игры. Хоть как-то сыграть бы. Сам знаешь, когда есть возможность, играю сутками.
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Обсуждение чемпионата High Skill

Сообщение PsyToXX »

Млин, если игра будет в пт-вскр, потом Веня, да еще и неуловимый Крон, то в выходные финала точно не будет. А если его не будет в выходные, то придется потом ждать до следующих выходных (я уже объяснял почему).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Призовые чемпионаты по Castle Fight»