Ваши предложения

Список нововведений и предложений по улучшению портала CastleFight.org
Аватара пользователя
Rost1slaV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Название команды (клана): Just`We Team`
Ваш ник в Garena: }Rost
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Rost1slaV »

Я предлагаю добавить в личный кабинет функцию случайные игры или полностью заменить рейтинговые игры. Там будет поле для ввода ника игрока, который зареген на сайте и с кем играл и все другие поля что есть в рейтинговых играх.
Прикол в том что людям свойственно чем-то гордиться, в нашем случаи люди хотят гордиться своим профилем,как много у него побед и мало поражений и т.п. Но у них почти нет варианта, чтобы в профили светилась его победа, ему нужно участвовать в чемпионате или ждать пока подбиреться соперник в рейтинговых играх. Когда у него будет чем гордиться то и будут ссылки в гарене типа смотри какой у меня рейтинг, куда тебе со мной тигаться и т.п. и тем самым будет раскручиваться сайт. Думаю идея ясна, если нет то вот пример.
Сегодня выходной я решил посидеть за компом и по играть в цв. Если честно 1-1 я играю не так давно и последние время меня это вставило =). Сегодня выиграл двух парней с гарены и хотелось бы этим похвастаться но нет варианта. А если бы была функция случайные игры, то я бы их привлек на сайт, заставил зарегиться чтобы мне пошел результ в профил, сайту польза и мне стало бы хорошо.
Последний раз редактировалось Rost1slaV 22 янв 2012, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Свобода в основе устоев и закаляет героев!
Аватара пользователя
Rost1slaV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Название команды (клана): Just`We Team`
Ваш ник в Garena: }Rost
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Rost1slaV »

А в дальнейшем переделать систему рейтинга. Чтобы были общий рейтинг и отдельно рейтинг битв 1-1 2-2 и т.п.
И тогда уже можно рекламить сайт типа участвуйте в лучшем рейтинге по цв и кидать ссылку на этот рейтинг.
А в дальнейшем если эти две темы прокатят, то можно тоже самое сделать и для кланов. Клановые случайные битвы и клановые общий и подробные рейтинги
Свобода в основе устоев и закаляет героев!
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Champ »

Rost1slaV писал(а):А в дальнейшем переделать систему рейтинга. Чтобы были общий рейтинг и отдельно рейтинг битв 1-1 2-2 и т.п.
И тогда уже можно рекламить сайт типа участвуйте в лучшем рейтинге по цв и кидать ссылку на этот рейтинг.
А в дальнейшем если эти две темы прокатят, то можно тоже самое сделать и для кланов. Клановые случайные битвы и клановые общий и подробные рейтинги
Есть рейтинг игроков и есть рейтинг кланов.
Только рейтинг кланов ещё не доделан, но уже есть :)
Изображение
Аватара пользователя
F.A.M.A.S.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:07
Ваш ник в Garena: xDkabaLL
Откуда: Беларусь

Re: Ваши предложения

Сообщение F.A.M.A.S. »

Champ писал(а):Есть рейтинг игроков и есть рейтинг кланов.
Ведь не про то он пишет же :?
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Champ »

F.A.M.A.S. писал(а):
Champ писал(а):Есть рейтинг игроков и есть рейтинг кланов.
Ведь не про то он пишет же :?
Есть игроки, игроки могут вступать в кланы, кланы могут выставлять команды на чемпионаты.
И всему этому есть рейтинг.

К примеру:
Сейчас играют Вася + Петя vs. Женя + Саша, а завтра играет Вася + Ваня vs. Женя + Саша...
И как тут рейтинг подсчитывать? К чему привязку делать?
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Ваши предложения

Сообщение MikeAngier »

Рейтинговые системы это очень интересно и актуально, можно даже воспринимать как раздел машинного обучения. У микрософта неплохая система рейтинга для Xbox - "True skill", и один мой знакомый неплохо её доработал, убрав несколько серьезных минусов
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Champ »

MikeAngier писал(а):Рейтинговые системы это очень интересно и актуально, можно даже воспринимать как раздел машинного обучения. У микрософта неплохая система рейтинга для Xbox - "True skill", и один мой знакомый неплохо её доработал, убрав несколько серьезных минусов
А можно увидеть доработанную формулу? :)
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Ваши предложения

Сообщение MikeAngier »

Она довольно грязно написана на мэпле и у нас в качестве курсовой предлагается аккуратно переписать её на что-нибудь естественное и сделать сайтик с пользовательским интерфейсом, так что, боюсь, нет. Но я могу поспрашивать, что он исправил, или поискать. Там не одна формула, а внушительная программа
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение Champ »

MikeAngier писал(а):Она довольно грязно написана на мэпле и у нас в качестве курсовой предлагается аккуратно переписать её на что-нибудь естественное и сделать сайтик с пользовательским интерфейсом, так что, боюсь, нет. Но я могу поспрашивать, что он исправил, или поискать. Там не одна формула, а внушительная программа
Ого...
Смотри, я б сказал, что та рейтинговая система что у нас сейчас, очень правдиво определяет рейтинг/позиции игроков.
Чем больше мы играем игр, тем всё правдивее выглядит.
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Ваши предложения

Сообщение MikeAngier »

Да, но проблема в том, что для объективности оценок надо много наиграть.
А так все отлично, наверно. Но я подумаю еще над формулой)
Ответить

Вернуться в «Новости портала CastleFight.org»