Люди (Human)

GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Fadei4 писал(а):Так, г5 ты просто нихера не шаришь ни в одном коде, да и плюс в самом кф. . .. . шаришь только в баго-стопингах так что рот закрой и сиди спокойно, ясненько?
Где-где я не шарю?
Нет, признаюсь ребята, играл я с вами мало. С вампом вообще походу не играл.
Но ты то фадя. Ну что тааакое. :lol:
Соснул у меня козырненько на пиковом чампе, а теперь пиздишь, что не шарю я в кф.
Ну куда уж мне до тебя, про такого.

Ах, вот и репка завалялась :lol:

http://replay.garena.com/view.php?id=4d226ebd68570

Короче ребята, идите дрочите дальше, а пока 3-0 исключительно в мою пользу.
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

GStone писал(а):написано стак твайс
Иди лошарко очки купи. Про ебаный... Для одаренных типа тебя: там написано stack once, позорное чмо, не шарящее ни в кф, ни в том, как он работает.
GStone писал(а):пока 3-0 исключительно в мою пользу.
Пока что ты ахуенно делаешь миньеты и ничего более..
Последний раз редактировалось Vam-pirrr 04 янв 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

ха-ха-ха-ха ) Ну еще показывай репы когда тупо перепикал случайно игрока, который не играл в кф около года в кф .. .. г5 ты просто сосунишка и смирись с этим .. . . .просто забей, что ты таков
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Fadei4 писал(а):ха-ха-ха-ха ) Ну еще показывай репы когда тупо перепикал случайно игрока, который не играл в кф около года в кф .. .. г5 ты просто сосунишка и смирись с этим .. . . .просто забей, что ты таков
Но тебе в любом случае показать нечего. Я какбэ на звание главного про КФ не претендую-но твои слова про то, что я не шарю в кф-полный гон. Разница в наших постах-что я по делу пишу, а ты просто пиздишь
Для одаренных типа тебя: там написано stack once, позорное чмо, не шарящее ни в кф, ни в том, как он работает.
Ебааааать. Какбэ я не обязан помнить, что в точности написано. Факт в том, что написано СТАК, а значит при постройке второго здания, шанс возродить увеличится. Что в корне противоречит твоей фразе
Vam-pirrr писал(а):Пиля, откуда вы такого бреда набрались? Ни хуманские, ни эльфийские, ни нежити легенды не стакаются. Если стоит легенда хумана и если поставить еще одну - шанс как был 25% на юнита, так он и останется.
Что в итоге-то? полные штанишки какашек? И пустые оскорбления? :lol:

Но общаясь с вами, ребята, я постоянно вспоминаю афоризм

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

Сосунишка, нам никогда не опуститься до твоего уровня, ты уж прости......... ну а то что ты по-делу что-либо говоришь? Эх ... ты не тот человек. . . (хм а разве такое дерьмо можно человеком назвать?) .. . с которым возможно разговаривать
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Fadei4 писал(а):Сосунишка, нам никогда не опуститься до твоего уровня, ты уж прости......... ну а то что ты по-делу что-либо говоришь? Эх ... ты не тот человек. . . (хм а разве такое дерьмо можно человеком назвать?) .. . с которым возможно разговаривать
Всё всё всё :lol: :lol: :lol:
Дальше можешь не продолжать, аргументы я вижу закончились.
Да, я оч плохой человек
Это ИМЕННО я насрал тебе в прошлом году под дверь :lol:
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

GStone писал(а): Всё всё всё :lol: :lol: :lol:
Дальше можешь не продолжать, аргументы я вижу закончились.
Да, я оч плохой человек
Это ИМЕННО я насрал тебе в прошлом году под дверь :lol:
мммм. . . . ну под Дверь это не серьезно, сосунишка, иди трахай свою куклу резиновую дальше, пока тут тапком по попе не получил
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

GStone писал(а): Ебааааать. Какбэ я не обязан помнить, что в точности написано. Факт в том, что написано СТАК, а значит при постройке второго здания, шанс возродить увеличится. Что в корне противоречит твоей фразе
Во-первых, ты ахуеннен придираться к словам других людей, в то время как если тебя ловят за яйца, ты начинаешь отмазываться что ничего не обязан. В таком случае засунь свой язык себе в жопу и сиди тихо. Во-вторых, насколько ты ахуеннен в использовании багов мы уже все знаем и ты еще раз подтвердил свои способности на примере хумана. Это баг, который не был выявлен до этого никем и не исправлен (по крайней мере в ранних версиях такого не было замечено ни мной, ни кем либо еще и да, я это тестил, и у меня не выходило более 2 юнитов за раз). Тем более если для тебя при постройке нескольких шрайнов хумана прямо-пропорциональное увеличение выходящих юнитов баланс, то я просто в ахуении постою в сторонке. По поводу эльфов - мне абсолютно похую, что там написано, ок? Я лично удостоверился, что работа карты и описания не соответствуют друг другу. От тебя же один пиздежь безосновательный. Когда ты сможешь мне доказать, что шанс реса увеличивается - тогда и поговорим. А до того момента будь добр отправиться на хуй со своими необоснованными на данный момент высказываниями.
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Тут проще пристрелиться. Ты железобетонный.
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

Само собой. Я перед оленями, мнящими себя всезнающими, не собираюсь ломаться.
Ответить

Вернуться в «Слабые и сильные стороны рас»