Чемпионаты!

Обсуждение регулярных чемпионатов по Castle Fight
Ответить
Аватара пользователя
Urovwin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:03
Ваш ник в Garena: Urovwin
Откуда: Рига Латвия

Чемпионаты!

Сообщение Urovwin »

Уважаемая Администрация и посетители(игроки) обращаюсь к вам с большой просьбой! Очень горю жиланием играть в Castle Fight на чемпионатах, но увы я так понимаю сдесь они проходят не так часто. Очень вас прошу организовывать чемпионаты(турниры) по чаще, т.к. я и большенство моих друзей тоже хотят в них участвовать. Гарантирую призвать на турниры людей готовых к честной и приятной игре.Спасибо за понимание.Жду ответа ;)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Чемпионаты!

Сообщение Champ »

Urovwin писал(а):Уважаемая Администрация и посетители(игроки) обращаюсь к вам с большой просьбой! Очень горю жиланием играть в Castle Fight на чемпионатах, но увы я так понимаю сдесь они проходят не так часто. Очень вас прошу организовывать чемпионаты(турниры) по чаще, т.к. я и большенство моих друзей тоже хотят в них участвовать. Гарантирую призвать на турниры людей готовых к честной и приятной игре.Спасибо за понимание.Жду ответа ;)
Не часто?
Каждые две недели чемпионата проходят.
А теперь следующий будет призовым ;)
Изображение
Аватара пользователя
Urovwin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:03
Ваш ник в Garena: Urovwin
Откуда: Рига Латвия

Re: Чемпионаты!

Сообщение Urovwin »

Champ писал(а):
Urovwin писал(а):Уважаемая Администрация и посетители(игроки) обращаюсь к вам с большой просьбой! Очень горю жиланием играть в Castle Fight на чемпионатах, но увы я так понимаю сдесь они проходят не так часто. Очень вас прошу организовывать чемпионаты(турниры) по чаще, т.к. я и большенство моих друзей тоже хотят в них участвовать. Гарантирую призвать на турниры людей готовых к честной и приятной игре.Спасибо за понимание.Жду ответа ;)
Не часто?
Каждые две недели чемпионата проходят.
А теперь следующий будет призовым ;)

И когда он начнётся? :)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Чемпионаты!

Сообщение Champ »

Urovwin писал(а):
Champ писал(а):
Urovwin писал(а):Уважаемая Администрация и посетители(игроки) обращаюсь к вам с большой просьбой! Очень горю жиланием играть в Castle Fight на чемпионатах, но увы я так понимаю сдесь они проходят не так часто. Очень вас прошу организовывать чемпионаты(турниры) по чаще, т.к. я и большенство моих друзей тоже хотят в них участвовать. Гарантирую призвать на турниры людей готовых к честной и приятной игре.Спасибо за понимание.Жду ответа ;)
Не часто?
Каждые две недели чемпионата проходят.
А теперь следующий будет призовым ;)

И когда он начнётся? :)
Только пару дней назад закончился чемпионат.

Скоро будет открыта регистрация на новый чемпионат!
Предлагаю тебе и твоим друзьям сыграть несколько рейтинговых игр
Изображение
Аватара пользователя
F.A.M.A.S.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:07
Ваш ник в Garena: xDkabaLL
Откуда: Беларусь

Re: Чемпионаты!

Сообщение F.A.M.A.S. »

И так людей недобор на чемпах. Чаще чем теперь - смысла нет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Регулярные чемпионаты по Castle Fight»