Стопаем юнитов

Раздел для разного рода фич, которые вы знаете в Castle Fight.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

В Кестл Файт вы не можете управлять юнитами, кому кого атаковать, но вы можете управлять ими, чтоб они не били вражеских юнитов. Это делается для того, чтоб собрать армию и ваш противник не смог отбиться и потратил свой страйк.

Делается это очень просто: Вы выделяете всех своих воинов и воинов вашего союзника (для этого он должен дать вам доступ на управление) и когда к вам подходит воин ваших оппонентов, вы начинаете клацть мышкой в землю, сбивая их атаку. Делается это в том случае, когда юниты ваших врагов не наносят вам значительно повреждения.

Рассмотрим ситуацию: У вас грифон + ледяной дракон, у врага дефендер + друид. Друид стреляет по воздуху, дефендер нет. Дракон и грифон убивают друида и принимаются бить дефендера. Вот в этот момент, вам необходимо стопать их, чтоб они его не убили, а ваши новые воины успели вылететь. Таким образом, вы соберёте определённое количество юнитов, которых враг уже никак не сможет отбить. После того, как вы собрали нужное вам количество, вы отменяете постройку своих воинов и отпускаете армию в бой.

Выждав небольшую паузу, вы запускаете ваших воинов. Вы должны просчитать так, чтоб когда враг взорвёт вашу армию, новые воины должны подойти черен несколько секунд.
Изображение
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Уже 100 раз было сказано, что это баг, а не фича. Причем баг самого вара, ярко выраженный в КФ. Нах такие советы давать народу? Пусть это юзают тока те, кто про это знает и считает в порядке вещей.
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

PsyToXX писал(а):Уже 100 раз было сказано, что это баг, а не фича. Причем баг самого вара, ярко выраженный в КФ. Нах такие советы давать народу? Пусть это юзают тока те, кто про это знает и считает в порядке вещей.
Согласись, этот баг вносит дополнительную стратегию игры в Castle Fight.
Может, в других картах он не настолько критичен, но тут от этого много зависит.
Изображение
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Извини, не согласен и считаю, что ты нелепость говоришь. Это НЕ стратегия. Это тупой багоюз вот и все. Ты КФ хочешь в "казуалку" превратить?

P.S.: Сам Гекс писал на форуме, что это баг.
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

PsyToXX писал(а):Извини, не согласен и считаю, что ты нелепость говоришь. Это НЕ стратегия. Это тупой багоюз вот и все. Ты КФ хочешь в "казуалку" превратить?

P.S.: Сам Гекс писал на форуме, что это баг.
А не знаешь, кто первый начал использовать этот бак в КФ?
Кто до этого додумался?
Изображение
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Кто бы это ни был, это не оправдывает нелепость этой идеи. Это просто хардкор какой-то - писать в массы об этой херне и советовать это...
Сначала эти на 100% сбивающие с толку и дезориентирующие гайды с грудой ошибок, теперь баги впариваете... Формально КФ и так давно умер, сохранив в себе не мало игровых багов, а вы извращаетесь над его останками. Не дело...

P.S.: На всякий случай... Всем "молодчикам" и пионерам, считающим, что загоны/фермы - это тоже баг, посвящается:
Caging (-ca): You are able to block units by building buildings around them in this gamemode. You can use this to build farms like in earlier versions.
- Загон (перевести это слово можно по разному, но смысл один) (-ca): Вы можете блокировать юниты путем постройки зданий вокруг них с этим модом. Вы можете использовать это для создания ферм, как в более ранних версиях.
Взято с официального сайта КФ, и, я думаю, не стоит уточнять, что этот мод был специально создан Гексом - автором мапы: http://www.eeve.org/board/viewtopic.php?f=12&t=32

P.S.S.: Я бы от чистого сердца поржал, если бы Гекс придумал мод для более удобного клацания, чтоп ваще нах по 100500 юнитов можно было копить. Но ведь это даже звучит абсурдно, не так ли? Во всяком случае, это был бы уже другой проект, и явно не имеющий никакого отношения к старому доброму КФ-фу.
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Стопаем юнитов

Сообщение GStone »

А где копирайт и откаты?)) Я очень рад, что ты продвигаешь моё детище в массы...
Вот помню пол года назад все орали, что это автокликер всё)) бгг
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

GStone писал(а):А где копирайт и откаты?)) Я очень рад, что ты продвигаешь моё детище в массы...
Вот помню пол года назад все орали, что это автокликер всё)) бгг
Это ты первый придумал?
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Стопаем юнитов

Сообщение GStone »

ну да)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

GStone писал(а):ну да)
Отлично, теперь страна будет знать своих героев.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фичи в Castle Fight»