[в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Организация призовых чемпионатов по Castle Fight.

Проведение чемпионата

Да, это отличная идея!
7
88%
Нет, это никому не нужно.
1
13%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

[в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Champ »

Есть предложение устроить чемпионат между нашими порталами.

Чемпионат командный 2-2 на последней карте CastleFight EU.
Обсуждение на WarCraft3.eu
Изображение
Engeron
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:11
Название команды (клана): CFM
Ваш ник в Garena: Engeron

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Engeron »

Хорошее предложение, только что ты имеешь в виду?
Большой полноценный турнир или несколько наших команд против нескольких их?
Ну и по мелочи будет проблем - языковой барьер, разница во времени, большие пинги, кто будет решать спорные ситуации и т.п.
Я террорист и работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Champ »

Engeron писал(а):Хорошее предложение, только что ты имеешь в виду?
Большой полноценный турнир или несколько наших команд против нескольких их?
Ну и по мелочи будет проблем - языковой барьер, разница во времени, большие пинги, кто будет решать спорные ситуации и т.п.
Я играл на их сервере.
Каких либо сильных лагов я не заметил.
Играть очень хорошо.

Языковый барьер думаю это не большая проблема (именно в самой игре).
Главное чёткие общие правила написать на двух сайтах.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Leremur »

Можно, а зачем? Я больше против чем за.
1)вы копируете действия негатива, причем далеко не лучшим образом.
2)где играть? к ним идти как вамп и кос? лично мне гарена больше нравится.
3)полноценного турнира все равно не сделать. Ну, при большом желании можно им дать пинка, только если с нормальным модом не -др1, но кроме эстетического удовольствия это ничего не даст :}
И вообще 2-2 у нас уже никто не играет, слишком много банальных 1х1 мп2 было чемпов, поэтому все уже отвыкли или вовсе забили на такой формат т.е. команд щас попросту нет.

зы Ах да забыл про Варика хД Одна все же есть!
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Champ »

Leremur писал(а):Можно, а зачем? Я больше против чем за.
1)вы копируете действия негатива, причем далеко не лучшим образом.
2)где играть? к ним идти как вамп и кос? лично мне гарена больше нравится.
3)полноценного турнира все равно не сделать. Ну, при большом желании можно им дать пинка, только если с нормальным модом не -др1, но кроме эстетического удовольствия это ничего не даст :}
И вообще 2-2 у нас уже никто не играет, слишком много банальных 1х1 мп2 было чемпов, поэтому все уже отвыкли или вовсе забили на такой формат т.е. команд щас попросту нет.

зы Ах да забыл про Варика хД Одна все же есть!
Если я задамся вопросом - а почему я играю в КФ именно на гарене? Да потому, что самые лучшие игроки тут (пока тут и надеюсь что тут и останутся).
Мне не принципиально где играть, главное играть в КФ и с хорошими игроками.
Когда они увидят наш уровень, то поймут, что если хочешь научиться хорошо играть, то тогда нужно играть на гарене с сильными игроками. И я уверен, что часть людей перейдут на гарену.

В данном случае я за развитие КФ а не за развитие гарены.
Админы гарены пусть сами думают, как привлечь народ. Им нужно создавать чемпионаты и делать какие-то призы.
ИМХО админам гарены сейчас есть дело только до ХОН.

Я просто за хороший чемпионат.
Изображение
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение CHK_BylbazavR »

С пылу жару и в г***о.
И если чето с етой фантастики получиться, то играть на гарене, не фиг потакать етим мего-про.
P.S. просто тупо написал слова.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Champ »

CHK_BylbazavR писал(а):С пылу жару и в г***о.
И если чето с етой фантастики получиться, то играть на гарене, не фиг потакать етим мего-про.
P.S. просто тупо написал слова.
Никто никому не потакает, мы хотим сделать чемпионат между гареной и их порталом.
Изображение
Sunus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:58

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение Sunus »

We have a lot of practice of the Castlefight championships, that's why we suggest this mod.
Do not be afraid of -fow or-fow200. You can always watch replays, and check game. About 3 rounds. Luck will have too much influence on game. For optimal performance need at least 3 rounds.
Also, we believe that the 1.21a map is more balanced.
You can answer in this topic or at our portal http://www.CastleFight.org
привет ,
я тоже зделал можит больше чем 100+ турнироф и могу сказать сто неабизательно играть rr3 и панять кто сильнее, на это праидоть многа время. draft мод можна нормало сыграть один раунд ,rr3 неможна потому сто невлежим время. если играть rr2 можит бит да 12 нотча успейим, это зависит скока много будит командих. я софсем несогласен сто 1.21a карта имейить лучеи баланц, вы наверно неиграли 1.24 EU , я уже негавориу скоко багоф на 1.21а .
fenix
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:19
Название команды (клана): Феньки
Ваш ник в Garena: G0_0D.FenIX
Контактная информация:

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение fenix »

Sunus писал(а):
We have a lot of practice of the Castlefight championships, that's why we suggest this mod.
Do not be afraid of -fow or-fow200. You can always watch replays, and check game. About 3 rounds. Luck will have too much influence on game. For optimal performance need at least 3 rounds.
Also, we believe that the 1.21a map is more balanced.
You can answer in this topic or at our portal http://www.CastleFight.org
привет ,
я тоже зделал можит больше чем 100+ турнироф и могу сказать сто неабизательно играть rr3 и панять кто сильнее, на это праидоть многа время. draft мод можна нормало сыграть один раунд ,rr3 неможна потому сто невлежим время. если играть rr2 можит бит да 12 нотча успейим, это зависит скока много будит командих. я софсем несогласен сто 1.21a карта имейить лучеи баланц, вы наверно неиграли 1.24 EU , я уже негавориу скоко багоф на 1.21а .
В твоих новых версия багов не меньше да и дропает регулярно ^_^
Последний раз редактировалось fenix 30 апр 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Почетный Член ордена "Чемпиона по ТехВинам и Багоюзам"
Изображение
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: [в разработке] CastleFight.org VS WarCraft3.eu

Сообщение CHK_BylbazavR »

Как ты думаеш насколько долго мы играем в ету карту?(нужно узнать за кого ты нас считаеш)
Теперь по порядку:
1) Большинство на 80% не согласны со всеми твоими изменениями в плане баланса( чего только стоит изменения c Shrine of Destruction и PowerPlant). У нас практически все играют 1х1 с модом mp2-3, по вашим меркам ето те же самые 2х2. И ты попросту убиваеш сам баланс. К сожалению уровень ваших игроков не высок(мягко говоря), что и сказывается на изменениях баланса. Никого обидеть не хочется, но ето правда. Только по етому мы играем в версию 1.21а, в ней так уж и много багов как ты говориш. Была бы возможность нам самим делать карту, мы бы давно етим занялись.

2) Ты говоришь что играть нужно с модом -nfow, зачем? Какое к чертям "MH", о чем ты? Игра с открытой картой бессмысленна. Ето убивает стартовую интригу, вы смотрите кто что строит и так далее.

3) Ты не хочеш играть 3 раунда, так как игры затянуться до 12 часов ночи. Говоришь что не обязательно определять кто сильнейший, а достаточно одного раунда, тогда зачем проводить турниры? И если ты провел 100+ турниров, ты должен понимать что в 1 день такой турнир не провести.

И не обижайся Синус, но создается впечатления что ты делаешь баланс тех юнитов и зданий которые считаешь "имбой", а мнения ваших игроков не соответствуют нужным изменениям, вы просто меняете то что вам не нравиться.
Ответить

Вернуться в «Призовые чемпионаты по Castle Fight»