Обсуждение чемпионата Nature Force

Организация призовых чемпионатов по Castle Fight.
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение PsyToXX »

MikeAngier писал(а):Шурес, ты в 11 не можешь начать? за час ведь вы не успеете.
А вечером завтра не можешь?
Ни ответа, ни привета...
Готов играть.
Изображение
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

Могу завтра, послезавтра и все это время по предварительной договоренности.
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

qpEHuKC писал(а):mega_shurecs другое время было оговорено и неоднократно.
тебе майком кажется были заданы вопросы на которые ты поленился ответить.
пситокс постоянно предлагал игру
ты упёрся в одно время. Сам же 100 раз писал фразу вероятнее всего (посмотри, если не веришь). вероятнее всего но может не получиться. пситокс же предлагал ещё несколько вариантов. у человека работа и он не может точно сказать когда начало когда конец. Он пояснил всё предельно ясно.
короче в данной ситуации считаю что прав пситокс.
mega_shurecs другое время было оговорено и неоднократно.
1. время было оговорено только одно, мы в него пришли играть. Судей (в том числе и тебя) просил высказаться по этому поводу, чей тут хост. Как я понимаю, то должен быть мой, согласно правилам. Но ты почему-то рассудил, что его. Я всегда считал так, что судья судит по закону, в данном случае по правилам турнира, а не по иным домыслам. В итоге я ему уступил свой хост, согласился играть на твоем, при условии, что буду красным, но токс ушел ничего не дождавшись в то время, когда мы назначили игру. Ты почему-то решил, что он должен быть красным и что мне луз, хотя я в сети, а он нет. Почему, я вообще не понимаю.

2. Ситуация с Майком тут вообще не причем. Я ему ответил, но уже после того, как Марина поступил по джентльменски. Мое решение было бы, раунд не переигрывать, т.к. в правилах это не запрещено, а судить надо по правилам. В дальнейшем считать это багом и соответственно запретить. Марне респект за мужской поступок и то, что первым эту возможность (в будущем читать как баг) увидел.

3. у человека работа и он не может точно сказать когда начало когда конец - это что за такая работа без начала и конца. Ты поинтересуйся и взгляд изменишь.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение qpEHuKC »

ну что ж, продолжим обсуждение
1. Я не про то, что ты уверенно сказал что готов играть в 12-13 часов. Я про то, что пситокс предлагал ещё варианты. Ну хочешь время конкретное, то предложи своё, какие проблемы. хотя бы какие-то варианты. Пситокс предлагал в субботу, в пятницу...
И вообще, ты думаешь два про-игрока могут закончить игру за час? Марина с Пситоксом, Майк с Леремуром играли по 2,5 часа. А ты на час появился.
2. Насчёт ситуации с майком: я говорю не про марину, как ты подумал, а про то, что он задавал вопросы типа "можешь ли сыграть в воскресенье вечером". Ответа не было.
Да, кстати, Марине респект :)
3. Ну, у тебя, как я понял, ситуация не лучше. У него всё время работа, но раньше проблем не было. Он спокойно играл и всё. Только с тобой возникли проблемы. Кроме того, он постоянно был онлайн. Ты тоже был, но по каким-то причинам отказывался.
4. И, наконец, кто действительно хочет играть, играет, а не устраивает разборки, какого цвета рабочим я буду играть и кто хост. Это крайне грустно.
И ещё. Посчитай, сколько денег ты потратил на переговоры, и сколько бы ты потратил на игру. Раз интернет платный, то не тратил бы ресурсы и сыграл наконец.
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

qpEHuKC писал(а):ну что ж, продолжим обсуждение
1. Я не про то, что ты уверенно сказал что готов играть в 12-13 часов. Я про то, что пситокс предлагал ещё варианты. Ну хочешь время конкретное, то предложи своё, какие проблемы. хотя бы какие-то варианты. Пситокс предлагал в субботу, в пятницу...
И вообще, ты думаешь два про-игрока могут закончить игру за час? Марина с Пситоксом, Майк с Леремуром играли по 2,5 часа. А ты на час появился.
2. Насчёт ситуации с майком: я говорю не про марину, как ты подумал, а про то, что он задавал вопросы типа "можешь ли сыграть в воскресенье вечером". Ответа не было.
Да, кстати, Марине респект :)
3. Ну, у тебя, как я понял, ситуация не лучше. У него всё время работа, но раньше проблем не было. Он спокойно играл и всё. Только с тобой возникли проблемы. Кроме того, он постоянно был онлайн. Ты тоже был, но по каким-то причинам отказывался.
4. И, наконец, кто действительно хочет играть, играет, а не устраивает разборки, какого цвета рабочим я буду играть и кто хост. Это крайне грустно.
И ещё. Посчитай, сколько денег ты потратил на переговоры, и сколько бы ты потратил на игру. Раз интернет платный, то не тратил бы ресурсы и сыграл наконец.
Пситокс выиграл, и выиграл честно, что, конечно же, не меняет отношение к нему как к человеку.
А теперь фениксу.
Ты как судья знаешь, что хостом должен быть я. Почему та настаивал на хосте токса и чтобы я играл зеленым?
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Champ »

Прошу все ещё раз пересмотреть правила и внести предложения по их улучшению...
Изображение
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение qpEHuKC »

я недавно говорил с Чампом. Мы долго обсуждали этот вопрос. Действительно, я ошибся, я это признаю. Я уже попросил Чампа внести коррективы в правила, он это сделал, за что ему спасибо. Более таких недоразумений быть не должно. В тот момент я полагал, что решение, принятое мной, правильное. Если тебе нужно конкретное описание, как именно я смотрел чётность и нечётность, пиши либо в скайпе, либо в гарене, на форуме есть что обсудить и без этого.
а насчёт цвета мне вообще без разницы, просто хотелось, чтобы вы, наконец, сыграли.
Mega_shurecs
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:05
Ваш ник в Garena: Mega_shurecs

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение Mega_shurecs »

Да что тут обсуждать, все ошибаются с подсчетами. Жаль потерянного времени на споры, но теперь есть прецедент (второй уже). Предлагаю принять правило последнего времени, как раз для таких случаев, когда игроки не могут договориться.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение qpEHuKC »

ну а если один из противников может только вечером последнего дня, а второй-в любой день, кроме вечера последнего дня. Ведь в этом случае техлуз должен получить второй.
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Обсуждение чемпионата Nature Force

Сообщение MikeAngier »

Феникс, ну вот в том и дело, что нет, наличие такого правило предполагает вот так жестко назначенное время игры (при наличии разногласий) и никого не волнует, когда кто может.
Ответить

Вернуться в «Призовые чемпионаты по Castle Fight»