[CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Баланс, баги, идеи в карте Castle Fight от dd_mn

Модератор: qpEHuKC

Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Leremur »

Мб просто провести пробный чемп по этой версии уже? Хз кто зарегается, но мб какой-то толк и будет))
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

Leremur писал(а):Мб просто провести пробный чемп по этой версии уже? Хз кто зарегается, но мб какой-то толк и будет))
Можно попробовать.
Могу создать на ближайшие выходные, или наверно лучше через выходные.
И запущу спамбота.
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

Попросил на айкапе залить на бот версию 1.30 от дд_мн. В ближайшей обнове кастом карт должны добавить. Возможно админы обратят внимание на мою просьбу проводить турниры на данной версии и с нормальным модом, а может быть даже начнут проводить турниры 1х1. Хоть и награда за них в капсах, но все же заходите иногда. Я думаю это повысит уровень игроков в кф на айкапе и вы будете удивлены.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение qpEHuKC »

Ждём :)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

А там сейчас на какой проводят?
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

На 1.14 с модом -rr1 -fow -slt -nt -ntb -ban -ur -it7 -skip с принудительным баном норта и хаоса.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение qpEHuKC »

Ну с такими модами та версия точно не пойдёт))
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Leremur »

voix2ciel писал(а):Попросил на айкапе залить на бот версию 1.30 от дд_мн. В ближайшей обнове кастом карт должны добавить. Возможно админы обратят внимание на мою просьбу проводить турниры на данной версии и с нормальным модом, а может быть даже начнут проводить турниры 1х1. Хоть и награда за них в капсах, но все же заходите иногда. Я думаю это повысит уровень игроков в кф на айкапе и вы будете удивлены.
Не зальют, уже были попытки их уломать ставить всякие 1.21 и от сунуса карты пихали, все в пустую. И вообще забей на айкап, переходи на гарену тут правда уже тоже мало кто из нормальных игроков остался, но все же получше чем тот дотский сервак.
а 1.14 с модом -rr1 -fow -slt -nt -ntb -ban -ur -it7 -skip с принудительным баном норта и хаоса.
этот тупой нубомод вроде еще стоял когда мы с Пситоксом в хз каком году чемп выиграли там ХД
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

Leremur писал(а):
voix2ciel писал(а):Попросил на айкапе залить на бот версию 1.30 от дд_мн. В ближайшей обнове кастом карт должны добавить. Возможно админы обратят внимание на мою просьбу проводить турниры на данной версии и с нормальным модом, а может быть даже начнут проводить турниры 1х1. Хоть и награда за них в капсах, но все же заходите иногда. Я думаю это повысит уровень игроков в кф на айкапе и вы будете удивлены.
Не зальют, уже были попытки их уломать ставить всякие 1.21 и от сунуса карты пихали, все в пустую. И вообще забей на айкап, переходи на гарену тут правда уже тоже мало кто из нормальных игроков остался, но все же получше чем тот дотский сервак.
а 1.14 с модом -rr1 -fow -slt -nt -ntb -ban -ur -it7 -skip с принудительным баном норта и хаоса.
этот тупой нубомод вроде еще стоял когда мы с Пситоксом в хз каком году чемп выиграли там ХД
Да они там эти чемпионаты проводят чисто для галочки.
Там наверно только по доте нормальные делают.
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

Существует такой проект - cmap.tk. Там проводят лиги по кастом картам с призовым фондом. Уже прошла лига лтд 1х1 с изначальным призовым фондом в 15к. Если кастл файт наберет популярность на айкапе, то лиги будут проводиться и по ней. Другой вопрос - кому оно надо?) Мне бы очень хотелось видеть дружное коммьюнити кф на айкапе, гладиаторов кф. Я знал только одного человека, который после игры на гарене захотел поднять уровень игры в кф на айкапе, он даже создавал тестовый турнир 1х1, но администрация почему-то его все время удаляла =D. Этот парень куда-то пропал. Возможно, повышает свой скил на гарене и забил на айкап)

P.S.: Невероятно, но настойчивость творит чудеса. Версия 1.30 одобрена администрацией и будет залита вместо версии 1.22 в ближайшем обновлении кастом карт.
Ответить

Вернуться в «Castle Fight от dd_mn»