[CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Баланс, баги, идеи в карте Castle Fight от dd_mn

Модератор: qpEHuKC

qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение qpEHuKC »

Кончились уже гладиаторы... Некому и не на ком набивать скилл...
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

На айкапе очень развито лтд-комьюнити, которое и создало сайт с лигами по кастом картам. И там существуют гладиаторы - сильнейшие игроки, которым ты можешь бросить вызов раз в три дня и выйграть капсы. Такие гладиаторы существуют и по другим кастомкам. Про это я говорил.
Что же, я понимаю твой пессимизм. К счастью, меня им не заразишь)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

voix2ciel писал(а):На айкапе очень развито лтд-комьюнити, которое и создало сайт с лигами по кастом картам. И там существуют гладиаторы - сильнейшие игроки, которым ты можешь бросить вызов раз в три дня и выйграть капсы. Такие гладиаторы существуют и по другим кастомкам. Про это я говорил.
Что же, я понимаю твой пессимизм. К счастью, меня им не заразишь)
Я не думаю что на айкапе есть хоть один про игрок.
Чаще всего с айкапа шли на гарену что б поиграть в КФ с норм игроками.
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

Есть chypa, который утверждает что рвал всяких пситоксов в свое время. Сегодня играл с мариной. Видел good.fenix, но не получилось сыграть. Есть Samir_KpacaBa, который просто умеет играть. Есть еще несколько человек, которые делают все правильно. А есть еще какая-то девченка с ником Julia92, которая выйграла меня 2 раза всухую. На айкапе есть сильные игроки. А если повысить популярность кф на данной платформе, то их станет еще больше.

Марина наверно там фанится в КФ, они там в доту играют. Вот у него и можешь спросить про уровень игроков КФ на айкапе.
Феникс с гарены, он тут играет, мы туда раз пошли для теста, выиграли чемп, вроди за весь чемпионат ни разу и не страйканули :)

chypa, chypa... хз, когда он вернулся после простоя, то он не так и хорошо играл. Про его старую форму хз, не играл тогда с ним.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

voix2ciel писал(а):Существует такой проект - cmap.tk. Там проводят лиги по кастом картам с призовым фондом. Уже прошла лига лтд 1х1 с изначальным призовым фондом в 15к. Если кастл файт наберет популярность на айкапе, то лиги будут проводиться и по ней. Другой вопрос - кому оно надо?) Мне бы очень хотелось видеть дружное коммьюнити кф на айкапе, гладиаторов кф. Я знал только одного человека, который после игры на гарене захотел поднять уровень игры в кф на айкапе, он даже создавал тестовый турнир 1х1, но администрация почему-то его все время удаляла =D. Этот парень куда-то пропал. Возможно, повышает свой скил на гарене и забил на айкап)

P.S.: Невероятно, но настойчивость творит чудеса. Версия 1.30 одобрена администрацией и будет залита вместо версии 1.22 в ближайшем обновлении кастом карт.
А что за логин того чувака?
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

На айсикапе он был известен под ником alukard_o.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Champ »

voix2ciel писал(а):На айсикапе он был известен под ником alukard_o.
Хз, думал может феникс.
В своё время он там пытался что-то сделать... Но его забанили.
Изображение
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

Каким-то чудом мне удалось выйграть человека, по чьим реплеям я учился играть со счетом 2-0. Но есть несколько игроков на айсикапе, которые могли бы играть с ним на равных. Это я про марину. Тем более люди интересуются и я рассказываю им про синхрон, загоны, тактики за расы, да про все. На гарене мне не нравится версия от сунуса и долгое ожидание соперника на дизаир боте.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение Leremur »

2voix2ciel:
Ну, удачи вам, версия 1.30 правда еще сыровата и как следует не протестирована, но все же получше чем 1.22. Возможно это будет дополнительным стимулом для ддмна в продолжении ее развития, если он конечно еще заглядывает сюда.
voix2ciel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:40
Ваш ник в Garena: voix2ciel

Re: [CF:1.30] Предложения по балансу, фичам, зданиям и т.д.

Сообщение voix2ciel »

Пацаны, помощь ваша нужна. Было создано много тем, много слов было сказано и в конце концов админ принял решение. Я создаю опрос о смене мода в кф. Если большинство будет за, то мод сменят на адекватный. Заходите на форум айкапа, в раздел Общий Custom Maps, проголосуйте и желательно оставьте комментарий. Не будьте равнодушны, я слишком много сил потратил на такую возможность =D
Ответить

Вернуться в «Castle Fight от dd_mn»