С чего начать?

Всё про Dota
Ответить
Аватара пользователя
Rost1slaV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Название команды (клана): Just`We Team`
Ваш ник в Garena: }Rost
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Rost1slaV »

Всем привет =) Вообщем появился у меня друг который рубиться в эту доту, я в ней вообще не шарю, но он мне насадил интерес)) Вся сложность в том что я не знаю что за артефакты лучше собирать. Что я успел понят, это то что для каждого героя есть свой оптимальный комплект. Так вот подскажите плиз мне героя(ев) кем легче начинать играть, а набор для него я уже сам в инете поищу.
Свобода в основе устоев и закаляет героев!
Аватара пользователя
F.A.M.A.S.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:07
Ваш ник в Garena: xDkabaLL
Откуда: Беларусь

Re: С чего начать?

Сообщение F.A.M.A.S. »

Rost1slaV, не совсем так! Есть, конечно, Герои и вещи для них, которые собираются в 99% случаев, но вообще нужно из ситуации исходить. Опыта у тя, конечно, нету, поэтому как вариант одеваться по гайдам, но это не 100% успеха. Помни это всегда!

По Героям:
Силовики (верхние таверны) - Кентавр, Драгон Кнайт (как у чампа на аваторе :) ), Скелетон Кинг - у них высокая выживаемость + простые по сути способности. ИМХО идеальные кандидаты для 1-ых шагов в Доте.

Ловкачи (средние тавены) - Мун Райдер, Рикимари, Веномансер, Разор - тоже сойдет для первых игр, тут у каждого свое: инвиз, облегченный фарм, масс ульты.

Маги (нижние таверны) - Зевс, Джакиро, Некролит - неплохие маги с не слишком мудреными способностями.

P.S. Геры расположены как и в тавернах в Доте, слева направо.
Изображение
Аватара пользователя
Rost1slaV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:53
Название команды (клана): Just`We Team`
Ваш ник в Garena: }Rost
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Rost1slaV »

Все понял, из тех что ты перечислил, найду для себя самого интересного, найду как его одевать и буду набираться опыта))
Свобода в основе устоев и закаляет героев!
Ответить

Вернуться в «Dota»