Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Обсуждение регулярных чемпионатов по Castle Fight
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Champ »

Переговоры пока в процессе :)
Как будет какая-то договорённость, то сразу сообщу.
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Champ »

Для проверки мы с Фениксом решили сыграть на одном из их чемпионате.

Система у них следующая:
Нужно скачать их лоадер и через него запускать варик.
Нужна регистрация на их сервере.
В начале чемпионата необходимо залогинится и зайти на канал.
Если это не сделано за определённое время, то сервер автоматически кикает команду.
После каждого раунда нужно залить реплей.

Что касается команд, то команды формируются в самый последний момент.
Не было ни одной команды, которая постоянно играет 2-2 и сыгранная.

В общем, если будет организован совместный чемпионат, то думаю, что нам не составит труда обыграть все их команды.
Изображение
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение qpEHuKC »

После нашего участия в их чемпионате я бы предложил и самим создать похожий чемпионат 2-2, только уже на нашем сайте, на версии 1.25а и со стандартными модами. Чтобы чемпионат был ещё более похожим на их, мод можно сделать таким же (без -sync =)) ). Разумеется, я считаю, что такой чемпионат стоит сделать лишь в случае согласия участвовать хотя бы одной тимы с того сервера. Если Сунус захочет сыграть, пусть заходит. Если он не захочет играть, то создадим стандартный чемпионатик на версии 1.21а.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Leremur »

да печально с активностью и уровнем игры... Казалось бы такая масса людей играет на этих ботах, но на чемп пришло всего 5 тим вместе с чампом и феней.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение qpEHuKC »

А об уровне игры говорит то, что даже несмотря на все наши чудачества мы всё равно не отдали ни раунда.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Champ »

Leremur писал(а):да печально с активностью и уровнем игры... Казалось бы такая масса людей играет на этих ботах, но на чемп пришло всего 5 тим вместе с чампом и феней.
Дело в том, что 80-90 процентов игроков на боте играют через гарену.
К сожалению его сайт не очень популярен.
Изображение
ALO_MAPuHA
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:50
Название команды (клана): КЛАН ДИКОГО КРАКЕНА
Ваш ник в Garena: ALO_MAPuHA

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение ALO_MAPuHA »

варкрафт умер, об этом свидетельствует даже не так давно ушедший в небытие зотак. в принципе, идея кастлфайта хорошая, просто нужно перенести ее на другую платформу - sc2/d2. в этом случае популярность игры неимоверно возрастет. вести переговоры с бесперспективными даунами, занимающимися самодеятельностью вроде ануса нет никакого смысла, толку от этих игроков никакого нет, если они играть не умеют - не научатся. нужно искать другой способ привлечения людей, только перспективы сомнительные. а по поводу новых версий, на мой взгляд нужны минимальные изменения для хорошего баланса, еслиб кто-то умел редактить карту - можно было бы заняться этим, но учиться мне лень, так что такие дела.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение qpEHuKC »

В настоящее время сам Чамп собирается изучать редактор карт =)))
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Champ »

qpEHuKC писал(а):В настоящее время сам Чамп собирается изучать редактор карт =)))
Да, я начал немного изучать, кое что уже изучил, но сделать с нуля не особа охота да и сложно.
Вообще Марина очень чётко всё написал.
Возможно уже и не стоит возится с 3 вариком, хотя, я думаю, он ещё долго будет популярен, но уже не на столько как раньше.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Совместный чемпионат с Варкрафт ЕУ

Сообщение Leremur »

ALO_MAPuHA писал(а):варкрафт умер, об этом свидетельствует даже не так давно ушедший в небытие зотак. в принципе, идея кастлфайта хорошая, просто нужно перенести ее на другую платформу - sc2/d2. в этом случае популярность игры неимоверно возрастет. вести переговоры с бесперспективными даунами, занимающимися самодеятельностью вроде ануса нет никакого смысла, толку от этих игроков никакого нет, если они играть не умеют - не научатся. нужно искать другой способ привлечения людей, только перспективы сомнительные. а по поводу новых версий, на мой взгляд нужны минимальные изменения для хорошего баланса, еслиб кто-то умел редактить карту - можно было бы заняться этим, но учиться мне лень, так что такие дела.
в3арена довольно удачно сейчас тащит и даже проводит призовые чемпы каждый 2 недели, как аналог зотаков. Думаю, что еще немного игра поживет =)
Ответить

Вернуться в «Регулярные чемпионаты по Castle Fight»