Про Legion TD

Всё что касается Легион ТД.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Про Legion TD

Сообщение Champ »

F.A.M.A.S. писал(а):Мб, договоримся сегодня\завтра просто в Легион погоняем на Гаренке?
Сегодня 50/50, а вот завтра думаю получится.
Изображение
Engeron
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:11
Название команды (клана): CFM
Ваш ник в Garena: Engeron

Re: Про Legion TD

Сообщение Engeron »

Champ писал(а):
Engeron писал(а):Я на Алькаре года полтора организовывал турнир по LTD.
Если будут желающие могу этим заняться еще разок (хотя имхо эта карта тут не особо популярна).
Я за! Да и думаю другие тоже захотят.
К стати, давно не видел тебя, где пропадешь?
У нас с этого года чемпионаты начались, присоединяйся! :ugeek:
За приглашение спасибо, но Чампк мне крайне неудобно играть 1-2 дневные турниры (да и просто жалко тратить оба выходных на КФ, как бы я его не любил). Если будут турниры как раньше (где 1 игра в несколько дней) - с удовольствием поучавствую.

А по поводу Легиона, походу много желающих не будет. Тут я правда я заметил Сюрв Хаос популярность набирает.
Я террорист и работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Про Legion TD

Сообщение Champ »

Engeron писал(а):
Champ писал(а):
Engeron писал(а):Я на Алькаре года полтора организовывал турнир по LTD.
Если будут желающие могу этим заняться еще разок (хотя имхо эта карта тут не особо популярна).
Я за! Да и думаю другие тоже захотят.
К стати, давно не видел тебя, где пропадешь?
У нас с этого года чемпионаты начались, присоединяйся! :ugeek:
За приглашение спасибо, но Чампк мне крайне неудобно играть 1-2 дневные турниры (да и просто жалко тратить оба выходных на КФ, как бы я его не любил). Если будут турниры как раньше (где 1 игра в несколько дней) - с удовольствием поучавствую.

А по поводу Легиона, походу много желающих не будет. Тут я правда я заметил Сюрв Хаос популярность набирает.
С чемпионатом, там где один тур 2-3 дня, то проблем намного больше. Собрать двух игроков в одно время, даже на протяжении трёх дней, очень проблематично. Сами друг-друга они искать не хотят или им лень. А потом только возмущения относительно технического поражения.

Но всё такие позже будет реализован такой чемпионат. Именно призовой, там будет пару дней на 1 тур.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Legion TD»