Ребята, повторяетесь )))

Список нововведений и предложений по улучшению портала CastleFight.org
A66aT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:58

Ребята, повторяетесь )))

Сообщение A66aT »

Не нашел на вашем сайте дату создания клана, посему считаю, что он, более или менее, новый...
Был замечательный клан CFM (Castle Fight Masters), созданный году в ..... в общем, давно.... лет 5-6 назад.
Главой там был незабвенный Vam-pirrr...
Ребят... некрасиво подмазываться под чужую славу...
Engeron
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:11
Название команды (клана): CFM
Ваш ник в Garena: Engeron

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Engeron »

Аббат клан CFM был создан 31 августа 2008 года на Алькаре.
Главой там были разные люди, хотя действительно довольно долго там руководил Вам-пиррр.
Собственно здесь на этом сайте я и зарегистрировал его чтоб забить имя.
И на данный момент все три человека состоящих в клане на сайте - это ребята из клана CFM на Алькаре.
Просто на данный момент в КФ играем редко, а если и играем то не на Алькаре. Несколько человек иногда играет на Гарене, несколько - на Европейском серваке.
Я террорист и работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Champ »

A66aT писал(а):Не нашел на вашем сайте дату создания клана, посему считаю, что он, более или менее, новый...
Был замечательный клан CFM (Castle Fight Masters), созданный году в ..... в общем, давно.... лет 5-6 назад.
Главой там был незабвенный Vam-pirrr...
Ребят... некрасиво подмазываться под чужую славу...
К сожалению, это всё что осталось от этого клана :(
Как сказал Энгерон, то из всего клана в КФ играют только пару людей, да и то не постоянно.

P.S. Думаю на оборот стоит радоваться что этот клан есть на нашем сайте, так как мы стараемся развивать КФ и популяризировать его. Благодаря нему, многие буду знать и помнить сильных игроков КФМ и не только...
Изображение
A66aT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:58

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение A66aT »

Во, как....
Грустно...
Собственно, на алкаре и состоял в кфм... Просто, ваши ники не помню... Engeron, как я понимаю - Enger ?
Какая-то связь с вампом осталась ?
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Leremur »

ого какие динозавры объявились :} вампира ищи на castle-fight.net.ru
Аватара пользователя
St.Kron
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:04

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение St.Kron »

Вероятное предположение, что это и есть незабвенный Вампиррр, который дублирует свои интересы и на этом форуме завуалированного характера.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Leremur »

кстати, а вамп разве был вождем? копейка вроде основатель же нашего, как сказал Аббат просто замечательного в прошлом клана :}
Engeron
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:11
Название команды (клана): CFM
Ваш ник в Garena: Engeron

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Engeron »

Ну основателей было несколько. Копейка был 1 вождем. Через некоторое время он типа ушел и передал вождя уже не помню кому. Через некоторое время тот парень тоже ушел и передал вождя OutSkyю. Через некоторое время и он ушел отдав вождя Отхвати. А вот он уже ушел не попрощавшись. То есть просто пропал больше чем на год и вождя никому не передал. Более того из шаманов активность проявляли только 2 - Вам-пиррр и Элвис, причем Вам-пиррр намного больше. (Собственно поэтому его и считали все главным). Он сделал сайт. Он решал кого принимать в клан а кого нет и т.п. Кстати все люди которые уходили через полгода-год обычно возвращались. Не стал исключением и Отхвати. К нему сразу возникло много вопросов, в частности требование чтоб он передал вождя кому-то другому. Он в принципе был не против но категорически возражал против кандидатуры Вам-пиррра. Другие кандидатуры его тоже по разным причинам не устроили, кроме моей. Причем с меня он еще и взял обещание что я никогда не передам вождя Вам-пиррру. Вам-пиррра такой вариант устроил.
Я террорист и работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Leremur »

Вспомнились старые добрые пабы на алькаре с участием рх кфм :}
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Ребята, повторяетесь )))

Сообщение Champ »

A66aT, а ты сейчас в КФ играешь?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости портала CastleFight.org»