Рейтинг игроков (рейтинговые игры)

Список нововведений и предложений по улучшению портала CastleFight.org
mmm_od
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:32
Ваш ник в Garena: mmm_od

Re: Рейтинг игроков (рейтинговые игры)

Сообщение mmm_od »

И неплохо сделать пункт в меню типа профиль - статистика игрока, в котором отображались бы результаты его последних игр скажем за неделю и изменение рейтинга из-за этих игр. Там же он мог бы и подтверждать результаты.
Engeron
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:11
Название команды (клана): CFM
Ваш ник в Garena: Engeron

Re: Рейтинг игроков (рейтинговые игры)

Сообщение Engeron »

У меня предложение по рейтинговым играм. Я так понял система рейтинговых игр слегка глючит. И бывает сходу нельзя договорится и сыграть рейтинговую игру. Чтоб этот процесс слегка упростить я предлагаю следующее. Игроки договариваются что сейчас играют рейтинговую игру, создают ее. В самом начале игры оба пишут в общий чат фразу - "Это рейтинговая игра на кастлфайт.орг". Можно еще дату добавлять. И все это уже будет подтверждением того что ребята не просто так балуются.
После игры победитель закидывает репу на форум.
Я террорист и работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Рейтинг игроков (рейтинговые игры)

Сообщение Champ »

Engeron писал(а):У меня предложение по рейтинговым играм. Я так понял система рейтинговых игр слегка глючит. И бывает сходу нельзя договорится и сыграть рейтинговую игру. Чтоб этот процесс слегка упростить я предлагаю следующее. Игроки договариваются что сейчас играют рейтинговую игру, создают ее. В самом начале игры оба пишут в общий чат фразу - "Это рейтинговая игра на кастлфайт.орг". Можно еще дату добавлять. И все это уже будет подтверждением того что ребята не просто так балуются.
После игры победитель закидывает репу на форум.
Да, думаю это можно реализовать.
Только лучше не на форум, а сразу на сайте.
Будет кнопка выложить реплей и выбор оппонента (с кем была игра).
Думаю, это будет хороший вариант.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости портала CastleFight.org»