Идеи и предложения

Работа над новой версией Castle Fight
Аватара пользователя
-KOS-
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:44
Ваш ник в Garena: ~=KOS=~

Re: Идеи и предложения

Сообщение -KOS- »

ИМХО вампиром надо было назвать аватара за найт эльфов, а не это унылое дорогое создание. Я его только строю для ауры и не апаю.
И на счет асасинок - в ранних версиях они лучше контрили магов, а в 14б они отвлекаются на всякую другую хрень.
Балисты эльфов контрить аиром... ну разве что у тебя будет фрост и то если у противника не будет найт эльфа(хавки не дремлют). Еще дезпиты их контрят.
Кто много думает-у того короткие руки!
Кто много думает-у того большая голова!
Кто много думает-тот ничего не может!
Кто много думает-тот ни на что не годен!
Думать-это не круто!
Круто-соображать!
Но, круче всего-делать!
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Идеи и предложения

Сообщение Vam-pirrr »

Кароче, если вы действительно хотите помочь в балансе, то тчательно продумайте, что наш взгляд является имбой на данный момент и ваши варианты, как это исправить. Мне хочется конструктивного и организованного описания проблемы и ее решения, а не кусков, рандомно разбросанных по всей теме.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Идеи и предложения

Сообщение Leremur »

Вамп, в тебя все верят, как там идет процесс? хоть изредка нам пиши :)
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Идеи и предложения

Сообщение Vam-pirrr »

Как бы юниты готовы, спецздания тоже, систему инкама тоже вроде как сделал, но т.к. времени очень мало и сейчас не до кф стало, дело идет медленно. А по сути осталось только замутить хотя бы мод пика или рандома и можно будет приступить к тестам на играбельность. Хотя один я много ненатестирую, а постоянно кого-то просить и вылавливать тоже напрягает.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Идеи и предложения

Сообщение Champ »

Vam-pirrr писал(а):Как бы юниты готовы, спецздания тоже, систему инкама тоже вроде как сделал, но т.к. времени очень мало и сейчас не до кф стало, дело идет медленно. А по сути осталось только замутить хотя бы мод пика или рандома и можно будет приступить к тестам на играбельность. Хотя один я много ненатестирую, а постоянно кого-то просить и вылавливать тоже напрягает.
С кодом не получилось, но по вечерам я всегда тут.
С радостью потещу.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Идеи и предложения

Сообщение Leremur »

Vam-pirrr писал(а):Как бы юниты готовы, спецздания тоже, систему инкама тоже вроде как сделал, но т.к. времени очень мало и сейчас не до кф стало, дело идет медленно. А по сути осталось только замутить хотя бы мод пика или рандома и можно будет приступить к тестам на играбельность. Хотя один я много ненатестирую, а постоянно кого-то просить и вылавливать тоже напрягает.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж =)) А с очередными тестами мы поможем, не беспокойся.
Аватара пользователя
Bayan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:34
Ваш ник в Garena: Bayan^D
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Идеи и предложения

Сообщение Bayan »

оркам определенно нужен легендарный юнит, и с адамантом нужно что-то делать, даже под пп и щитом, не очень то он и живуч, хотя против кого играть)
хуманам алтарь не мешало бы порезать, процентов на 5)
ну это лично мое имхо)
Ven9l
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:45
Название команды (клана): cfi
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Идеи и предложения

Сообщение Ven9l »

Есть весьма большие и продуманные предложения по изменению баланса по всем расам и юнитам. Но надо ещё немного времени все это систематизировать. Если надобно могу этим занятся. В основном заточка под 2в2. Имеется большой опыт игры цф)
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Идеи и предложения

Сообщение Champ »

Ven9l писал(а):Есть весьма большие и продуманные предложения по изменению баланса по всем расам и юнитам. Но надо ещё немного времени все это систематизировать. Если надобно могу этим занятся. В основном заточка под 2в2. Имеется большой опыт игры цф)
Если всё продумано, то выкладывай, будет интересно посмотреть на твои заметки.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Идеи и предложения

Сообщение Leremur »

Ven9l писал(а):Есть весьма большие и продуманные предложения по изменению баланса по всем расам и юнитам. Но надо ещё немного времени все это систематизировать. Если надобно могу этим занятся. В основном заточка под 2в2. Имеется большой опыт игры цф)
Думаю, не стоит, но останавливать тебя не буду.
Ответить

Вернуться в «Развитие Castle Fight»