Вопросы новичка

Все мы когда-то были новичками. Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте про всё, что вам не понятно в Castle Fight.
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Вопросы новичка

Сообщение qpEHuKC »

Кстати из пожеланий, очень хотелось бы больше видео. А ещё лучше стримов с комментариями.
Ага, есть такое дело :)
Я наиграл около двухсот игр, вроде бы понял все основы. Но что бы как то расти дальше, узнавать кто кого чем контрит, хотелось бы видеть игры стариков :)
Имеются стримы многих игр с последнего чемпионата по кф, можешь посмотреть. Правда далеко не все играли достаточно сильно, но некоторые команды показали просто великолепный уровень. Кроме того, на сайте присутствуют реплеи со всех чемпионатов, проводимых на сайте.
И ещё вопросик, как часто и в каких ситуациях вы делаете полные пересинхроны и перезапускаете паки ?
А вот этот вопрос, пожалуй, является одним из самых сложных в игре. Пожалуй есть 2 крайности (у достаточно сильных игроков): ПОСТОЯННЫЙ синхрон (вообще без перерыва) и подсинхрон между рсами. Идеальный вариант находится где-то между этими, но я сформулировать его не рискну, не настолько мой уровень игры высок. Может быть, чамп попробует ответить.
npokc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:26
Ваш ник в Garena: Dreamer.khv

Re: Вопросы новичка

Сообщение npokc »

Спасибо за ответы, стримы с последнего чемпионата я, разумеется, уже посмотрел )
Просто смотреть стрим с комментариями знающего игрока и просто реплей это совершенно разные вещи. Грамотное пояснение происходящего, это круто ;)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Champ »

npokc писал(а):Спасибо за ответы, стримы с последнего чемпионата я, разумеется, уже посмотрел )
Просто смотреть стрим с комментариями знающего игрока и просто реплей это совершенно разные вещи. Грамотное пояснение происходящего, это круто ;)
У нас главный стример Феникс (GOOD_FexiX).
Думаю на следующих чемпионатах он тоже порадует нас своими качественными стримами.

К стати, ты сам как больше любишь играть, 1-1 или 2-2?
Изображение
npokc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:26
Ваш ник в Garena: Dreamer.khv

Re: Вопросы новичка

Сообщение npokc »

2 на 2. Я пока что теряюсь в игре 1х1. Мне тяжело синхронить и я не успеваю за темпом
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Champ »

npokc писал(а):2 на 2. Я пока что теряюсь в игре 1х1. Мне тяжело синхронить и я не успеваю за темпом
У тебя есть сыгранный напарник?
Мы могли б сыграть пару раз 2-2 перед чемпионатом.
Изображение
npokc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:26
Ваш ник в Garena: Dreamer.khv

Re: Вопросы новичка

Сообщение npokc »

Мой сыгранный напарник в армии, к сожалению :( Да и я работаю, так что играю только когда есть возможность.
Бтв, скоро планируется чемпионат ? И кстати, не знаешь, кто скрывается под ником castlefight.org ? )
Вложения
3.jpg
3.jpg (54.75 КБ) 2711 просмотров
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Champ »

npokc писал(а):Мой сыгранный напарник в армии, к сожалению :( Да и я работаю, так что играю только когда есть возможность.
Бтв, скоро планируется чемпионат ? И кстати, не знаешь, кто скрывается под ником castlefight.org ? )
Мы иногда заходим под этим ником чтоб сделать рекламу порталу.
Изображение
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: Вопросы новичка

Сообщение qpEHuKC »

Мы иногда заходим под этим ником чтоб сделать рекламу порталу.
Кто "мы"?)
npokc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:26
Ваш ник в Garena: Dreamer.khv

Re: Вопросы новичка

Сообщение npokc »

Ребят, а у вас есть какие то контакты, типо icq там, хочется посмотреть игры про, но как то я на них вообще не попадаю. Ну и просто со всеми вами познакомиться :)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Champ »

npokc писал(а):Ребят, а у вас есть какие то контакты, типо icq там, хочется посмотреть игры про, но как то я на них вообще не попадаю. Ну и просто со всеми вами познакомиться :)
Конечно.
Все контакты доступны на сайте:
Champ
Просто зайди в любого игрока, и там будут его контактные данные.

А когда у нас чемпионат, то мы все собираемся в чате на сайте.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши первые шаги в Castle Fight»