World Of Tanks

Когда просто хочется пообщаться
Ответить
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

World Of Tanks

Сообщение Vam-pirrr »

В общем в Европе начался открытый бета-тест игры World Of Tanks. Игра же сама сделана русскими разработчиками и доступна русским игрокам уже больше чем пол года. Собственно немного об игре:
По-моему это одна из лучших танковых игр, которые я когда-либо видел, среди подобных он-лайнового и офф-лайнового типа (а такие игры я люблю с детства). В плане реалистичности характеристик техники, ведения боя и просто графики она не уступает никакой игре. Доступные на данный момент танки, это, в основном, танки созданные после 1-й Мировой войны. Самые лучшие на данный момент это Иосиф Сталин-7, Маус и Т30, ветки которых начинаются с танков 1920-х годов (русский МС-1, немецкий лейчтрактор и американский Т1 Каннингам). Сама техника делится на 5 видов - танк дестроеры (с фиксированной башней, но высоким уроном), SPG (самоходные гаубицы), легкие, средние и тяжелые танки. Чуть позже будут введены японские, французские и английские танки. Так же бои проходят на картах, отличающихся друг от друга колоссально (начиная с самой что-ни на есть кемперской карты, в которой только самые хорошо скоординированные команды могут выиграть и заканчивая картами, где скорые столкновения "лицом к лицу" с противником неизбежны).
В общем цель всего вышенаписанного, это попытка завербовать вас в ряды танкистов, т.к. игры проходят в формате 15х15, а на данный момент играем только я и фадей. А тимплей это переломный момент в каждом бою. Когда нет поддержки, когда тратишь время на то, что бы попросить/сказать что-то союзнику через чат, все принимает очень печальный оборот. Координированность это залог победы. Есть 2 возможности играть командой: 1й это покупая золотой аккаунт (но команда может состоять макс из 3 человек), либо не покупая ничего, набрать команду из 15 человек и гогого в бой. Как вы понимаете, 2 вариант намного лучше. Поэтому, любой кто желает попробовать игру: с радостью поделюсь информацией которую имею.
Две важных особенности игры:
  • 1. Можно иметь несколько танков (изначально 5, при желании можно купить новые гаражи за реал (у меня 4 танка и играю я 2, потому-что особенность номер 2))
    2. Если ваш танк взорван, можно спокойно выйти из боя, взять следующий танк и идти в следующий бой. Опыт и деньги при этом получаете в полном размере.
Последний раз редактировалось Vam-pirrr 31 янв 2011, 05:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: World Of Tanks

Сообщение Fadei4 »

Бе-бе-бе) И еще, регаться надо...и чем быстрее тем лучше, так как хз когда отберут шаровую голду каждый день)
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: World Of Tanks

Сообщение Champ »

У меня друг в реале в неё играет, ещё с бета тестирования первого русского сервера, там тоже тогда голд давали на шару.

Если хотите, могу вас с ним как то сконтактовать, у них там даже команда своя есть…
Изображение
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: World Of Tanks

Сообщение Vam-pirrr »

на европе?
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: World Of Tanks

Сообщение Champ »

Vam-pirrr писал(а):на европе?
Нет.
А для тебя есть разница где играть? Или там запрет на европейские IP?
Я просто не знаю нюансов...
Изображение
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: World Of Tanks

Сообщение Vam-pirrr »

во-первых на европе уже танки прокачал, во-вторых пинг намного лучше, в 3 голд на халяву))
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: World Of Tanks

Сообщение Champ »

Vam-pirrr писал(а):во-первых на европе уже танки прокачал, во-вторых пинг намного лучше, в 3 голд на халяву))
Я узнаю у него адрес их форума и дам тебе ссылочку.
Может найдешь что интересное для себя.
Изображение
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: World Of Tanks

Сообщение Vam-pirrr »

кк, давай)
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»