Баги в Кестл Файт

Когда просто хочется пообщаться
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение Vam-pirrr »

Нав, думаешь он тебе поверит? Он не понимает и не представляет как вообще вещи там реализованы и основывается только на унылых реплеях, высчитывая хз чего и используя хз какие формулы. Для него все эти процессы, происходящие в варике и картах, как вера в чудеса - хз как, хз почему, хз зачем, но оно есть. А то, что за всем этим стоит код - ему пофиг, он не верит в него..

Стон, ты полный олень..Я про лучше-не лучше вообще не говорил, поэтому не пиздаболь на ровном месте.
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение GStone »

Да уже все всё поняли.
Нахуй иди пиздабол.
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение Vam-pirrr »

Хуевато наверное, когда тычут в ебало фактами, которые опровергнуть не можешь, в результате чего приходится говорить, что ВСЕ (ну конечно же похуй, что все это только ты, ну да ладно, я понимаю, что говоря так ты себя начинаешь увереннее чуствовать) все поняли (как по мне, то большинству впринципе пофигу и как бы они сами разберутся, кому им верить). Ну и само собой, верх совершенства - назвать пиздаболом, при этом неудосужившись разъяснить на каких основаниях. Браво! Я так не умею(

В общем ладно, все, я закрываю обсуждение с тобой этой темы, т.к. даже пацаны уже начинают спрашивать, что я пытаюсь доказать такому дибилу как ты и я реально понимаю, что они правы. Можешь называть меня пиздаболом и т.д. и т.п. безосновательно и непонимая, что это слово вообще значит - отводи душу на здоровье, т.к. ты никто, пустое место и мне абсолютно похуй на тебя. Бывай Вася!
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение Vam-pirrr »

P.S.: прошу прощения у всех пользователей сайта за бескультурие и за то, что опустился до столь низкого уровня, особенно у тех, кто со мной никогда не общался/плохо знает. Ну а те кто меня знает, тем пофигу -_-
Аватара пользователя
Nav1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:13
Ваш ник в Garena: Ivan_Nav1

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение Nav1 »

____На правах оффтопа____
Прошу модератора (или админа) почистить форум, а именно эту тему, и тему про слабости рассы людей от избытка оскорблений и мата... впринципе это никого особо не коробит, но это могут увидеть дети, да и приятнее будет читать посты в которых это хотя-бы "запикано"...

Ещё раз прошу прощения за оффтоп...
"Мы - псы цепные, что цепь рвём зубами, только опять и опять зуб слабей!
Рвёмся на волю - с рожденья в капкане... Волком не стать - он в сто крат нас мудрей"

Иван-Нави "Крыльями птицы" http://www.stihi.ru/avtor/1vannav1
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение PsyToXX »

Я, конечно, ниче не понимаю в этих кодах и не особо вникал в ваши уточнения и подсчеты, но вот пост Nav1 привлек внимание. И действительно, они не стакаются. Если бы они стакались, то просто увеличивался бы процент вероятности выхода двух юнитов и никогда не выходило бы более двух (как написано у него в первом примере). Значит на все 100% верен второй пример. Алтари просто работают вне зависимости друг от друга. Вамп прав. И это очередной баг/просчет Гекса.
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение GStone »

Какие пацаны? Друзья по дурке? :lol:
Vam-pirrr писал(а):
BurN^^ писал(а):стакаются шрайны, ток не по %, а выходят по 3+ юнита, вместо 2
сам придумал?
Vam-pirrr писал(а):Пиля, откуда вы такого бреда набрались? Ни хуманские, ни эльфийские, ни нежити легенды не стакаются. Если стоит легенда хумана и если поставить еще одну - шанс как был 25% на юнита, так он и останется.
Твои фразы. Так в чем там вамп прав? В том, что он никуя кф не знает? :lol:
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение GStone »

Короче иди нахуй
BurN^^
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:23
Ваш ник в Garena: BurN^^

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение BurN^^ »

Оо весело у вас тут)))
Я вот ток не понял чего вы тут высчитываете, когда, если уж переходить на тервер это 2 независимых события, то есть постройка 2 шрайна никак не отразится на работе 1.
Вот с эльфийским там да, но там то Гекс и задумывал стэк. Кстати о задумках - не знаю планировал ли Гекс это или нет, но думаю, что если нет, то написал бы, как на декае "doesnt build twice". Так что я бы не спешил записывать это в баги...
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Баги в Кестл Файт

Сообщение PsyToXX »

Баг, не баг... Про эльфийкие ваще ниче не понятно. Но насчет хумановских ФАКТ - они не стакаются, а дополняют друг друга эквивалентным эффектом, как и все остальные пауэрапсы.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»