не удаётся смотреть ролики!!!

Когда просто хочется пообщаться
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

День добрый! господа помогите прошу распишите всё подробно по пунктам что нужно сделать что бы,смотреть репели по кастлу? пишет что убедитесь что sfeu1.21a находится в maps ,т.е она у меня там есть но пишет как будто её там нет в чём проблема ?То для решение этой проблемы вам просто необходимо записать карту в то место, где она была у того, кто сохранил реплей.как это понять распишите прошу как нужно сделать что бы заработало? заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение Champ »

LIGA_TARAN писал(а):День добрый! господа помогите прошу распишите всё подробно по пунктам что нужно сделать что бы,смотреть репели по кастлу? пишет что убедитесь что sfeu1.21a находится в maps ,т.е она у меня там есть но пишет как будто её там нет в чём проблема ?То для решение этой проблемы вам просто необходимо записать карту в то место, где она была у того, кто сохранил реплей.как это понять распишите прошу как нужно сделать что бы заработало? заранее большое спасибо!
Пробовал сделать так, как указано в статье: ?
Как смотреть реплеи
Изображение
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

нет я всё сделал как просит варкрафт указал название всё правильно он мне пишет убедитесь что карта находится в maps/download/(12)CastleFightES1.21a.w3x .Я всё таки же сделал у меня эта карта ЕСТЬ в загрузка как и все части кастла т.е все карты кастла есть в maps/download. хотел так же приложить комментарий человека с этого сайта который писал о подобной ошибке вот его коммент -Chypakabra 27.07.2014
Не могу найти карты на которых проводился чемпионат Castle Fight #15. Путь указываю правильно Maps\Download . Использовал карты с официального сайта и с этого сайта. Просмотр ролика не возможен. Это что за карты такие , что их ни где не скачать? Самодельные? Прошу выложить карты , дабы имет ьвозможность убедится в легетимности проводимых турниров. Т.е не у меня одного такая проблема . вообще без понятия что не так делаю!! инструкция об этой ошибке которая здесь на сайте есть а именно ---" для решение этой проблемы вам просто необходимо записать карту в то место, где она была у того, кто сохранил реплей" не совсем понятно. может это проблема у данного сайта т.е именно не пашет записи кастла именно с этого сайта может быть в этом проблема? если нет извиняюсь .тогда прошу написать версии решения данной проблемы желательно полностью расписать как искоренить эту проблема с просмотром записей.большое спасибо!
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение Champ »

LIGA_TARAN писал(а):нет я всё сделал как просит варкрафт указал название всё правильно он мне пишет убедитесь что карта находится в maps/download/(12)CastleFightES1.21a.w3x .Я всё таки же сделал у меня эта карта ЕСТЬ в загрузка как и все части кастла т.е все карты кастла есть в maps/download. хотел так же приложить комментарий человека с этого сайта который писал о подобной ошибке вот его коммент -Chypakabra 27.07.2014
Не могу найти карты на которых проводился чемпионат Castle Fight #15. Путь указываю правильно Maps\Download . Использовал карты с официального сайта и с этого сайта. Просмотр ролика не возможен. Это что за карты такие , что их ни где не скачать? Самодельные? Прошу выложить карты , дабы имет ьвозможность убедится в легетимности проводимых турниров. Т.е не у меня одного такая проблема . вообще без понятия что не так делаю!! инструкция об этой ошибке которая здесь на сайте есть а именно ---" для решение этой проблемы вам просто необходимо записать карту в то место, где она была у того, кто сохранил реплей" не совсем понятно. может это проблема у данного сайта т.е именно не пашет записи кастла именно с этого сайта может быть в этом проблема? если нет извиняюсь .тогда прошу написать версии решения данной проблемы желательно полностью расписать как искоренить эту проблема с просмотром записей.большое спасибо!
Какой именно реплей ты хочешь посмотреть?
Я проверю у себя.
Изображение
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

вот скинул если что можешь сам скачать с этого сайта выбери функцию "лучшие игроки" и там бери любого всё равно не у кого не грузит не leremura не твои записи champ т.е какие бы репели не скачал всегда выдаёт ошибку. качал с этого сайта все реплеи .я нажимал "лучшие игроки" потом нажимал скачать и так все поочерёдно вставлял в maps download не одна не пошла грузились только те реплеи где было написано LastReplay.попробовал переименовать название так в LastReplay не помогло а так всё что ты мне советовал.если у тебя получится распиши всё подробно пожалуйста! но мне кажется проблема на сайте
Вложения
26.07.2014 Leremur vs. Champ 3-2.zip
вот допустим этот реплей с игры.попробуй всё узнай посмотри как у тебя и прошу если получится всё распиши подробно что ты и как сделал что можно было смотреть.этот реплей я взял с вашего сайта выбрал строку"лучшие игроки" там нашел ник самый первый-leremur.нажал скачать скачал распокавал и тд всё сделал но не помогло может я туплю проверь сам пожалуйста. и кстати так все реплеи абсолютно все не грузятся
(650.34 КБ) 82 скачивания
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

вот скинул если что можешь сам скачать с этого сайта выбери функцию "лучшие игроки" и там бери любого всё равно не у кого не грузит не leremura не твои записи champ т.е какие бы репели не скачал всегда выдаёт ошибку. качал с этого сайта все реплеи .я нажимал "лучшие игроки" потом нажимал скачать и так все поочерёдно вставлял в maps download не одна не пошла грузились только те реплеи где было написано LastReplay.попробовал переименовать название так в LastReplay не помогло а так всё что ты мне советовал.если у тебя получится распиши всё подробно пожалуйста! но мне кажется проблема на сайте
Вложения
26.07.2014 Leremur vs. Champ 3-2.zip
вот допустим этот реплей с игры.попробуй всё узнай посмотри как у тебя и прошу если получится всё распиши подробно что ты и как сделал что можно было смотреть.этот реплей я взял с вашего сайта выбрал строку"лучшие игроки" там нашел ник самый первый-leremur.нажал скачать скачал распокавал и тд всё сделал но не помогло может я туплю проверь сам пожалуйста. и кстати так все реплеи абсолютно все не грузятся
(650.34 КБ) 59 скачиваний
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение Champ »

Ок, вечером проверю и отпишусь. Сейчас на работе.
Изображение
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение qpEHuKC »

Добрый день! Проблема известная, даже у меня были проблемы с просмотром некоторых реплеев (при том, что у меня имелся почти полный пак карт). Огромной проблемой старых версий является то, что имелась куча одинаковых или похожих карт со слегка изменёнными названиями. У меня 21 версий было, наверное, десяток.
По идее, Чамп, надо искать человека, у которого все эти мапы есть, и скидывать сюда всё. Особенно в этом плане последний чемпионат проехал "хорошо", там реально почти ничего не грузится. Более того, там у меня ещё и один реплей скинулся не тот.
Если говорить о реплеях, то лучше бы скачивать не самые свежие, а чуть более старые. Игры Майка, Пситокса, Такеши и т.д. и т.п. и по уровню будут повыше, чем современные, да и проблем с просмотром реплеев в то время было меньше.
А о легитимности чемпионатов не беспокойтесь. За всё время проведения чемпионатов лишь один раз результат был оспорен, и то реплеи имелись, и какие именно вопросы возникли, сказать сложно =)).
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение Champ »

qpEHuKC писал(а):Добрый день! Проблема известная, даже у меня были проблемы с просмотром некоторых реплеев (при том, что у меня имелся почти полный пак карт). Огромной проблемой старых версий является то, что имелась куча одинаковых или похожих карт со слегка изменёнными названиями. У меня 21 версий было, наверное, десяток.
По идее, Чамп, надо искать человека, у которого все эти мапы есть, и скидывать сюда всё. Особенно в этом плане последний чемпионат проехал "хорошо", там реально почти ничего не грузится. Более того, там у меня ещё и один реплей скинулся не тот.
Если говорить о реплеях, то лучше бы скачивать не самые свежие, а чуть более старые. Игры Майка, Пситокса, Такеши и т.д. и т.п. и по уровню будут повыше, чем современные, да и проблем с просмотром реплеев в то время было меньше.
А о легитимности чемпионатов не беспокойтесь. За всё время проведения чемпионатов лишь один раз результат был оспорен, и то реплеи имелись, и какие именно вопросы возникли, сказать сложно =)).
1. По сути проблем не должно быть. Нужно скачать версию 1.21а и когда реплей будет жаловаться на название, то переименовать её в то название. Ну может необходимо будет попробовать разные версии 1.21а (на разное количество игроков).
2. Выложи плиз сюда те, что у тебя есть.
Изображение
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение qpEHuKC »

Я бы скинул, да после сноса винды у меня даже оригинала не осталось. =))
Переименовывание не поможет. Ну попробуй сам, у тебя же тоже нет карт, сам увидишь.
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»