не удаётся смотреть ролики!!!

Когда просто хочется пообщаться
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

Всем привет! чамп.ты ответь мне у тебя реплеи пошли нормально грузились точно все? проблем не было разве? т.е ты скачал распаковал вставил в download и всё и без проблем грузились а чамп? т.е ты реплеи не изменял название не изменял так тупо вставил в реплеи верно? в папке maps ты тоже не изменял нечего?
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение qpEHuKC »

LIGA_TARAN, да понимаешь, проблема в том, что когда эти чемпионаты проходили, и у чампа, и у меня было по десятку этих 21 версий. Они в варе вообще ничем не отличались друг от друга (правда, в одной из версий хз почему даже стоимость нескольких юнитов слегка отличалась). А сейчас сохранилась всего одна карта. Надо попробовать поспрашивать у знакомых, если найду, закину карты.
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение CHK_BylbazavR »

Попробуй эти 5 версий карт, им лет 100, с ними у меня не было проблем просмотра реплеев. Но это было хрен знает когда, мб щас че опять понапридумывали.
Оригинальные версии не предлагаю.
Вложения
CF3.zip
(724.81 КБ) 59 скачиваний
CF2.zip
(1.41 МБ) 66 скачиваний
CF.zip
(1.41 МБ) 68 скачиваний
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

Спасибо большое всем за помощь благодавствую!!! и хотел ещё спросить на этот сайт репели по кастлу 2016 года не будут больше заливать и почему? почему только 2014 2015? вроде бы уже в 2016 много турниров прошло..
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение CHK_BylbazavR »

Хочеш професионального мнения зайди сюда:
1) http://www.warcraft3.eu/ и спроси этот же вопрос на форуме у ОЧЕНЬ авторитетного знатока Sunus
2) http://iccup.com/ или сюда, там много ОПЫТНЫХ, поищи voix2ciel и задай ему такой же вопрос
А здесь нету понимающих игроков в кф, разве что только нубы.
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

бульбозавр. скачал карты вот эти 5 штук.не все равно не идёт пишет убедитесь что cfeu1.21a есть в download я кароче не знаю бред какой то нечего не помогает походу это у меня какие то проблемы вообще в ступоре как так почти все карты cfeu есть в папке download пишет как будто нет вообще без понятия что за фигня.................. ладно ещё раз спасибо за помощь похоже не судьба посмотреть записи старые((((( но всё же интересно что за ошибка такая в связи с чем ... первый раз такое вижу.хрен знат что делать.. может надо полный пак cfeu карт скачать полный набор даже не знаю бред какой то.... что не хватает для просмотра без понятия.........((( ну если у кого такая проблема была и вы её решили будьте добры скажите как наладили систему прошу!! феникс да если время будет скинь пожалуйста по максимуму все старые версии карт cfeu ну кароче всё что найдёшь всё что есть... и кому не сложно скиньте карты тоже побольше черть его знат может поможет.... и если что отпишитесь если кто знает как решить это фигню.ещё раз скажу при нажатие на реплей пишет что "карта на которой был создан ролик не найдена.убедитесь что карта maps/download/(12)CastleFightES1.21a.w3x . использованая в данном ролике существует и повторите попытку".. не знаю что ей ещё надо огромное кол-во карт в папке dowload присутствует но пишет якобы нет(((( просто чертовски хочется посмотреть записи чемпионов!!!.если есть предложение что можно сделать будьте добры напишите.заранее большое спасибо!!
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

ага большое спасибо
CHK_BylbazavR обязательно спрошу вообще от души!!)
qpEHuKC
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 06:57
Название команды (клана): Play for Fun
Ваш ник в Garena: qpEHuKC1

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение qpEHuKC »

Действительно, с тех пор на кф.орг чемпионатов не проводилось, проводились лишь изредка на wc3.eu и айкапе. Но на айкапе никаких реплеев найти нельзя, да и уровень кошмарный, а на пилисе очень малое количество игроков, да и те играют в большинстве довольно слабо. Ещё в последнее время уровень игры там несколько возрос. Да и туда время от времени заглядывают такие "звучные" игроки, как леремур, как сильный ныне юджин, как прокурор и тп и тд. Да и мы счампом туда заглядывали. Поэтому в целом глянуть можно.
Что касается просмотра игр, то, повторюсь, лучше смотри старые реплеи (времён того же бульбазавра))). там таких проблем в разы меньше, да и уровень повыше. Это игры пситокса, марины, майка, такеши, того же леремура и тд. Вдобавок именно в те времена были "настоящие" чемпионы)). в последнее время всё равно по большей части 3-4 игрока значительно выделялись из толпы и между собой делили призовые места.
CHK_BylbazavR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Название команды (клана): CHK
Ваш ник в Garena: CHK.BylbazavR

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение CHK_BylbazavR »

У меня кстати реплей запустился :D который тут киданули.
И с чема №15 тоже все запустилось
LIGA_TARAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2016, 13:48

Re: не удаётся смотреть ролики!!!

Сообщение LIGA_TARAN »

а ребят на сайте warcraft3 по кастлу там считай тоже реплеи есть леремура и тд... хотел попробовать может от туда скачать вдруг загрузится.так вот там игра по версии кастла CastleFightEU1.25d2 всё обыскал а именно этой карты нет везде только eu1.25d случайно щас нет не у кого этой карты CastleFightEU1.25d2 ?..
Ответить

Вернуться в «Общения на разные темы (в том числе и флудилка)»