Стопаем юнитов

Раздел для разного рода фич, которые вы знаете в Castle Fight.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Champ »

PsyToXX писал(а):Чампк, тон - единственный человек, который тебе подлизал и получил за это отписочку, что он придумал юзать этот баг. Да и то понятно, что пропесделся. Ну, в принципе, после того, как его схватили за яйца за юзание МХ (после чего он долго оправдывался, заверяя, что он сам не знал, что у него есть мх и что включался он как-то так... случайно... :lol: ), можно было поверить, что и эту багованную поебень придумал тоже он. Но, увы, даже объедками ему полакомиться не удалось.

И какой тут можно сделать вывод? Адекс правильно сказал. За пределами чемпа юзайте и мх, и баги, что хотите, и жрите, причмокивая, свои запятнанные псевдопобеды . Думаешь, кому то очень хочется получить титул лучшей тимы КФ по версии сайта, пропагандирующего юзание багов на чемпах? Клал я на такой титул и этими 10 баксами подтерся.
Вижу, ты негативно относишься GStone, я тебя первым спросил, не знаешь ли ты автора идеи, ты автора не назвал...

GStone сказал, что это был он, я привык доверять людям, тем более у других нету никаких предложений и аргументов.


Ты предложил запретить мапхак, я запрет добавил, что тебе вообще не нравится?

Я тему создал не для красоты, место того чтоб тут говорить какие все плохие, то больше вноси своих предложений! Умничать и обсырать все умеют, а ты попробуй улучшить что то.
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Стопаем юнитов

Сообщение GStone »

Токс, иди пофапай реал лучше. Очень агрессивным становишься-сразу бред строчить начинаешь)
Нормальным людям в кф-тусовке и так уже понятно, что ты из себя представляешь) клавиатурный хиро ты наш :lol: :lol: :lol:

Чампик, а ты его не слушай-у него стратегия проста, как 5 пальцев... втереться в доверие и присунуть в уши :!:
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Вижу, ты негативно относишься GStone, я тебя первым спросил, не знаешь ли ты автора идеи, ты автора не назвал...
Да ты шо хоть? Мы с ним друг друга просто обожаем. Он и сам признавал, что для него это фан. Вот щас он придет, матюгнется в ответ, и все довольны.
А какая наф разница, кто автор?) Прежде, чем принять решение о запрете мх ты тоже интересовался, кто был его автором? И кто им, в таком случае, должен быть, чтобы принять решение о его разрешении? Иисус Христос?

Я тебе сразу дал понять, что багоюзерство на чемпе - это не есть гуд. Каких ты еще предложений от меня ждешь? Ну могу если хочешь написать гайд про мх по горячим следам за этим гайдом. Потом устроим голосовалку. Все по чеснаку.
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Leremur »

Чампк, твой опрос мне напомнил одну историю.

В одной в первом классе американской школы на урок дети принесли двухнедельного щенка, подготовили про него рассказ. Но при обсуждении возник вопрос, какой же пол у этого щенка, и никто не мог это определить. И когда уже учительница хотела переходить к другой теме одна ученица подняла руку.
-Я знаю как определить, - сказала она.
- Как, спросила учительница и все дети.
- Мы проголосуем, - ответила девочка...
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Токс, иди пофапай реал лучше. Очень агрессивным становишься-сразу бред строчить начинаешь)
Нормальным людям в кф-тусовке и так уже понятно, что ты из себя представляешь) клавиатурный хиро ты наш :lol: :lol: :lol:

Чампик, а ты его не слушай-у него стратегия проста, как 5 пальцев... втереться в доверие и присунуть в уши :!:
Нормальным людям - это тебе, я правильно понял? :D
Да, Чампик, не слушай меня, а то поведешься со мной, а потом над тобой вся рума будет ржать, когда проиграешь моему фэйку и зафэйлишь как Тон. Ведь именно с тех пор он меня очень любит. 8-)
Изображение
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Стопаем юнитов

Сообщение Leremur »

Г5, извини что "забрал" твои лавры, возможно ты даже и не знал, что уже давно этот баг юзают игроки с батла. Реплеи можешь скачать и посмотреть, как это когда-то делал я с этой ссылки http://www.revolutionalarts.com/downloa ... o=cat&id=4. После просмотра их я начал застраивать фермы в углах и строить здания 2 через 2 и тд. и это было еще до твоего появление в руме кф.
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

Та ладно, Лер, не расстраивай его, а то он щас опять начнет свои фоты всем кидать. :D
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Стопаем юнитов

Сообщение GStone »

Хз, но в гарене мы с джастом точно первыми начали юзать))
Нормальным людям - это тебе, я правильно понял? :D
Да, Чампик, не слушай меня, а то поведешься со мной, а потом над тобой вся рума будет ржать, когда проиграешь моему фэйку и зафэйлишь как Тон. Ведь именно с тех пор он меня очень любит. 8-)
Да не токс)) Ты обычный нореаллайфер, задрот. Просто не мужик и всё 8-)
Аватара пользователя
PsyToXX
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Ваш ник в Garena: PsyToXX

Re: Стопаем юнитов

Сообщение PsyToXX »

GStone писал(а):Хз, но в гарене мы с джастом точно первыми начали юзать))
Нормальным людям - это тебе, я правильно понял? :D
Да, Чампик, не слушай меня, а то поведешься со мной, а потом над тобой вся рума будет ржать, когда проиграешь моему фэйку и зафэйлишь как Тон. Ведь именно с тех пор он меня очень любит. 8-)
Да не токс)) Ты обычный нореаллайфер, задрот. Просто не мужик и всё 8-)
Давай, давай... Оправдываться тебе не привыкать. :D
Иди кароч грушу пидарась, мужик. :lol:
Изображение
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Стопаем юнитов

Сообщение GStone »

Свободен, крысёныш :D

Вот еще видео о том, как токс готовится к чампу:

http://www.youtube.com/watch?v=naCSOCMl ... re=related
Ответить

Вернуться в «Фичи в Castle Fight»