Люди (Human)

Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

GStone писал(а):Тут проще пристрелиться. Ты железобетонный.
Станцуем на могилке. Мааааленькой такой.
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Люди (Human)

Сообщение Leremur »

Вамп, ты конечно шаришь в этом больше, но давай лучше разберемся :). Лично я тестил эти шрайны хумана очень и очень давно, строил по 10 и по 20, и пачки юнитов выходили внушительных размеров, что заставило меня прийти к выводу, что шрайны "стыкаются", просто их нету смысла строить, так как артиллерия и глахорны быстрей приведут в победе.

На счет эльфоф я тоже всегда был склонен считать, что их шрайн может стыкнутся лишь один раз 1+1. Кстати, Кос тоже так считает http://cfm.ucoz.ru/forum/2-28-1 и ты его не поправил. Хотя тут уже на глаз трудно мне определить, и поэтому я утверждать не буду.
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

Лер, я честно говорю - что с хуманом я такого не замечал в ранних версиях, но алтари я иногда клепал по несколько штук. И никогда не выходили по 3 юнита. По крайней мере я такого не видел. В случае с эльфом - я лично тестил в 1.14б в течении почти получаса и я не заметил, что бы шанс реса увеличился. Для меня он был одинаков, что при 1 шрайне, что при двух, что при пяти..
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

Ну все-же эти 36% могут в одной игре(да и в нескольких) ничего не показать. . .. может быть каки-то раком оно и поднимает) но г5 со своим:
GStone писал(а): P.S. Вамп, вот на эльфовской возрождалке написано стак твайс, значит ли это, что ты опять обосрался? (но ты вовремя подтер ту часть своего высера, где ты обосновываешь всё словом "НАПИСАНО") :lol: :lol:
обосрался .. на то он и сосунишка
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Люди (Human)

Сообщение Leremur »

я тоже делал тест с хумом на ранних версиях кф (хз что побудило поиграть с читами против ботов :lol: ) и пачки палов по 10 штук с одного барака меня самого удивили. На 1.14б думаю будет так же.

С эльфом я тоже тестил около получаса, и вроде как % воскрешения со 2-ым шрайном становился выше, но визуально трудно определить...

Мб стоит задать этот вопрос на форуме гекса, чтобы окончательна расставить все точки на "и" :?
Аватара пользователя
Fadei4
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:50
Название команды (клана): CFM и Quantum Marathon of Infinity
Ваш ник в Garena: Fadei4

Re: Люди (Human)

Сообщение Fadei4 »

Leremur писал(а): Мб стоит задать этот вопрос на форуме гекса, чтобы окончательна расставить все точки на "и" :?
Лер) Не думаю, что Гекс сможет ответить по-причине, что он уже не появлялся на форуме eeve с лета, да и занимается другими проэктами давненько. . . . может даже у него и осталисть старые данные по кф(что мало вероятно), но он их и поднимать не будет
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Люди (Human)

Сообщение Leremur »

Тогда я предлагаю решить этот вопрос "голосованием" :lol:
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

Leremur писал(а): Мб стоит задать этот вопрос на форуме гекса, чтобы окончательна расставить все точки на "и" :?
Блин, Лер, когда я вижу, что у него в описанни одно, а в коде совсем другое, то какое либо желание что-то у него спрашивать отпадает само собой, т.к. он сам уже почти ничего не помнит. И стак шрайна хуманов - вижу я это впервые и вижу в версии 1.14б. Ну а то что в ней баг на баге и багом погоняет, думаю ни для кого не является секретом и рассуждать о работоспособности тех или иных вещей нет смысла опираясь на данный шлак. Если и есть смысл о чем-то говорить, то нужно брать как основу версии 1.11-1.12, т.к. на сколько я помню уже в 1.13 появились корявости, которые были пофикшены на скорую руку, т.е. поверхностно.

Но если тебе хочется - пожалуйста, спроси. Спроси, действительно ли стакается шрайн эльфа и на сколько увеличивается шанс реса юнита и спроси, должны ли стакаться легенды хумана, а вернее не стакаться, т.к. в случае стака должен увеличиваться шанс появления второго юнита, а мы же наблюдаем прямопропорциональный рост количества юнитов количеству построенных легенд. А мне лично влом это делать..
Leremur
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:22
Название команды (клана): CFM

Re: Люди (Human)

Сообщение Leremur »

Что тут спрашивать, если говорят, что он забил на мапу +_+
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Вамп, я даже боюсь тебе что-либо писать. А то опять слюной клавиатуру заделаешь :lol: :lol:

Там у хумана шанс, что построятся 2 юнита реально больше становится+иногда страбатывает на 1 здание дважды и тогда выходят 3 юнита.

З.Ы. А ты вообще какие коды смотришь? Неужто старых версии? :lol:
Ответить

Вернуться в «Слабые и сильные стороны рас»