Люди (Human)

Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Люди (Human)

Сообщение Champ »

И так, какие слабые и сильные стороны есть у людей?
Изображение
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Champ »

Моё мнение, что это очень сильная раса, особенно поздней игре.

К плюсам хочу отнести:
Хорошие танки (дефендеры), которые доступны сразу со старта (100+175).
Также их паладины, которые накладывают броню, лечат, а самое главное – воскрешают убитых.
Снайперы просто отличные, которые легко справляются с воздухом и землёй (смотря какой апгрейд).
Варлоки – очень подлые, особенно хороши с паладинами, которые их лечат или воскрешают.
С воздухом тоже всё хорошо, грифоны у них не дорогие и эффективные. Их способности застанить или запустить молнию иногда очень выручают.
Также хочу отметить их горн.
А их легендарное здание, это что то! С ним всё понятно, чем больше у вас зданий, тем больше дополнительных воинов у вас будет.
Ну и, конечно же, их артиллерия! Она сравняет с землёй все здания, включая замком. С артиллерией не возможно бороться (моё личное мнение), можно только немного оттянуть неизбежное :) По этому, не затягивайте с людьми.

Минуса:
Каких-то больших минусов не вижу, возможно, один минус - нет легендарного воина.
И нет воинов с атакой хаос (кроме варлоков)
Изображение
Dase11
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:55
Название команды (клана): Night Wolfs
Ваш ник в Garena: Dase11
Откуда: Молдова г.Дубоссары
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Dase11 »

Минусы:
- Грифона сбить не сложно. Вертолётик справится 1 vs 2 грифона. У орков тролль, грейд на сетку стоит всего 50 золота. У ледяных жителей так вообще есть ПВО, через каждые 12 секунд производит выстрел на всю карту по летающим единицам противника наносит 200 урона.

- Стрелки у людей одной направленности. Без грейда они слабые, а с грейдом теряют возможность атаковать либо по воздуху, либо по земле в итоге от них толку только 50%. Опять же приведу пример: у ледяного народа ледяные глыбы (первое здание), выходит сперва волк, потом медведь, с третьим грейдом некое животное которое обладает возможностью застанить окружающих противников. У эльфа есть рыцари. После грейда они чуть-ли не каждый удар критуют, такой рыцарь легко зарубит стрелка.

- Артиллерию убивать своей артиллерией, воздухом, либо какими-то спец.зданиями. По юнитам героям артиллерия наносит около 30% урона.

Вообще в затянутых играх большую роль играет строительство спец.зданий. У каждой расы свои особенности. Допустим против полноценной армии ледяного народа, часть ваших войск будет тупо стоять во льду, получая урон при этом. Хаос жгёт землю, и у них отличный голем за 500 злт, а спец.здание уничтожает 1 постройку противника через каждые 35 секунд. У эльфа спец-постройка хиляет всю эльфийскую армию и есть катапульты. У других рас тоже свои примочки.

Если хумана нельзя убить тупо в лоб, значит нужно тактически его обхитрить, использовать различную магию и арты.
Изображение
* Name: Dase11
* Status: Clan leader
* Site: http://vkontakte.ru/club22051549
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Champ »

Я не говорю какая раса какой контрится. Я говорю про то, какие есть видимые плюсы и минусы расы в общем. А если уже подходить к тактике игре, то:
1. У людей есть снайперы по воздуху, так что с самолётиками проблем не будет.
2. Ап на сетку троллей стоит 80. Дефендер задержит тролля.
3. Ну против льда воздух почти никогда не строят, ибо это лёд.
4. Снайперы по земле, сплешом наносят урон и воздуху (если летающие возле взрыва).

Люди очень сильная раса, а как ней и против кого играть, это уже другой вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Dimidrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 08:17
Название команды (клана): BFG
Ваш ник в Garena: Dimidrolium

Re: Люди (Human)

Сообщение Dimidrol »

у всех етих снайперов и артилерии свой недостаток,ето ХП и деф......также у людей почти нету юнитов с маг атакой,и дефендеры с рыцарями боятся етих-самых магов.
Dase11
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:55
Название команды (клана): Night Wolfs
Ваш ник в Garena: Dase11
Откуда: Молдова г.Дубоссары
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Dase11 »

Надо будет попробовать поиграть: люди против ледяного народа и потом демку выложить.
Изображение
* Name: Dase11
* Status: Clan leader
* Site: http://vkontakte.ru/club22051549
JIeCbl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:19
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: JIeCbl4

Re: Люди (Human)

Сообщение JIeCbl4 »

Возможно, мое мнение будет слабо учитываться, я в CF новичок и играю чуть больше месяца,однако все же...

Люди. Безусловно сильная раса, мой друг считает что самая сильная, и возможно он прав, но и у нее есть минусы. На мой взгляд есть 2 основные тактики у людей. 1-это ганнеры. 1-2 деффендера, кое-кого помелочи, немного рыцарей и много ганнеров! Безусловно сплеш ганнеров и убойная атака могу сломить сопротивление многих армий, однако 2-3 землетрясения у наг легко сминает эту толпу за малое время. Абсолютно так же как и вулкан у хаоса, или, при грамотной игре, катапульта у орков. Не раз был свидетелем такого фатального для людей окончания. 2-я тактика, это безусловно рыцари! 2-3 а то и 4 рыцаря творят поистине чудеса! Мало того что они обладают неплохой хиро атакой(по все типам >=100% урона) и существенным башем, так еще и лечят и !!воскрешают! Часто бывало что только-только волна противника задавит рыцарей, прибегает новая партия, воскрешает павших и дружно 5-6 рыцарей дают по-мордам всем и вся! Но все же и на рыцарей есть управа. Во первых они довольно дорогие, и обзавестись ими можно лишь в середине боя, а во вторых, у них хеви деф, и на них приходится весь урон от противника(они же мили)... Отряд войдов/некромагов/сирстеров/суккубов/ при грамотной синхронизации(т.е. послать их за "танками") вполне может выкосить такой отряд. Однако рассам, у которых мало магов приходится очень несладко. (Совсем туго конечно механикам, но у них есть голем, который убивается только хаосом, у людей которого полное отсуствие(варлока не считаю)). Да, кстати отсутвие хаоса--очень большой минус. Что делать с толпой баньш к примеру?))

В общем получилось очень сумбурно, и скорее не минусы а личный опыт наблюдения =) Надеюсь хоть кто-то осилит мою писанину и выберет из всего бреда пару полезных мыслей)
Мне не нравится жить в мире, где правильные поступки так редки, что начинают считаться добрыми.
Джонатан Кэрролл.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Champ »

JIeCbl4 писал(а):Возможно, мое мнение будет слабо учитываться, я в CF новичок и играю чуть больше месяца,однако все же...

Люди. Безусловно сильная раса, мой друг считает что самая сильная, и возможно он прав, но и у нее есть минусы. На мой взгляд есть 2 основные тактики у людей. 1-это ганнеры. 1-2 деффендера, кое-кого помелочи, немного рыцарей и много ганнеров! Безусловно сплеш ганнеров и убойная атака могу сломить сопротивление многих армий, однако 2-3 землетрясения у наг легко сминает эту толпу за малое время. Абсолютно так же как и вулкан у хаоса, или, при грамотной игре, катапульта у орков. Не раз был свидетелем такого фатального для людей окончания. 2-я тактика, это безусловно рыцари! 2-3 а то и 4 рыцаря творят поистине чудеса! Мало того что они обладают неплохой хиро атакой(по все типам >=100% урона) и существенным башем, так еще и лечят и !!воскрешают! Часто бывало что только-только волна противника задавит рыцарей, прибегает новая партия, воскрешает павших и дружно 5-6 рыцарей дают по-мордам всем и вся! Но все же и на рыцарей есть управа. Во первых они довольно дорогие, и обзавестись ими можно лишь в середине боя, а во вторых, у них хеви деф, и на них приходится весь урон от противника(они же мили)... Отряд войдов/некромагов/сирстеров/суккубов/ при грамотной синхронизации(т.е. послать их за "танками") вполне может выкосить такой отряд. Однако рассам, у которых мало магов приходится очень несладко. (Совсем туго конечно механикам, но у них есть голем, который убивается только хаосом, у людей которого полное отсуствие(варлока не считаю)). Да, кстати отсутвие хаоса--очень большой минус. Что делать с толпой баньш к примеру?))

В общем получилось очень сумбурно, и скорее не минусы а личный опыт наблюдения =) Надеюсь хоть кто-то осилит мою писанину и выберет из всего бреда пару полезных мыслей)
Нуууу, против наги я воюю только воздухом. Их землетрясения застанят всех. Возможно, эльф может воевать против них по земле, при большом количестве личилок + визард, они будут лечить всех. Но всё-таки лучше сразу идти на воздух.

С баншами как раз таки и справляются конячки! У них туп атаки герой, а это тоже хорошо бьёт божественную броню, конечно не так как хаос, но вполне приемлемо.

Хоты соглашусь с тобой, то что у них нету воинов с хаосом (варлоков не считаю) это минус.
Изображение
JIeCbl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:19
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: JIeCbl4

Re: Люди (Human)

Сообщение JIeCbl4 »

Едва ли воздух людей--грифоны тобишь вытянут, хотяяя... на первых порах 2-3 сумплока их уделают, а потом если будет много воздуха можно и гидру сделать. вот она то грифонов покоцает)

Насчет коней и баньш, да, наверное все же так, не помню особо)

А остальные минусы засчитываешь?)
Мне не нравится жить в мире, где правильные поступки так редки, что начинают считаться добрыми.
Джонатан Кэрролл.
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Champ »

JIeCbl4 писал(а):Едва ли воздух людей--грифоны тобишь вытянут, хотяяя... на первых порах 2-3 сумплока их уделают, а потом если будет много воздуха можно и гидру сделать. вот она то грифонов покоцает)

Насчет коней и баньш, да, наверное все же так, не помню особо)

А остальные минусы засчитываешь?)
Я дописал в минус отсутствие хаос атаки.
А другие минуса я у тебя не заметил или просто уже поздно и я туго соображаю :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слабые и сильные стороны рас»