Люди (Human)

Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

GStone писал(а):Вамп, я даже боюсь тебе что-либо писать. А то опять слюной клавиатуру заделаешь :lol: :lol:
Ну если у тебя слюноотделение неконтролируемое, это не значит, что у других дела обстоят так же. Это вообще признак ментального расстройства, обратись к врачу..
GStone писал(а): Там у хумана шанс, что построятся 2 юнита реально больше становится+иногда страбатывает на 1 здание дважды и тогда выходят 3 юнита.
Санечек, шанс остается такой же, а то что, блять, я уже раз 5 написал, что количество копированных юнитов прямопропорционально количеству легенд хумана ты не видишь. Иди и сделай на выбор: а) купи очки б) научись читать
GStone писал(а): З.Ы. А ты вообще какие коды смотришь? Неужто старых версии? :lol:
Советую сделать то же самое, что посоветовал в предыдущем предложении. А мордой тыкать тебя в то, что было написано 5 страниц назад я не намерен. Это доказывает еще раз, что ты унылый олень, который гнет свою палку, пиздит, но при этом даже не в состоянии прочитать и запомнить, что писал его оппонент.
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Ой ладно) У меня сегодня очень хорошее настроение, не буду его портить себе и тебе))

Но ты же помнишь с чего базар начался?) На мою фразу в шутливой форме ты ответил кучей непонятных мне букафф и послал учить коды) со словами
Из всех своих умозаключений ты ни одного не можешь подтвердить, в отличии от меня.

Код: Выделить всё

Видишь это? Понимаешь? Да - охуенно, мне больше нечего доказывать. Нет - иди учи Jass, ломай кф сам и расшаривайся, что этот код делает и как.
оть ты усрись, а описание кода не изменит. А если ты нуб упертый, то это твои проблемы.
Заметь, до этих фраз я не проявлял агрессию в твою сторону.

Но мало того, что ты уткнул меня лицом в коды, после того, как я доказал-что твои доводы не верны, ты начал орать про баги.

А между тем свою фразу
Пиля, откуда вы такого бреда набрались? Ни хуманские, ни эльфийские, ни нежити легенды не стакаются. Если стоит легенда хумана и если поставить еще одну - шанс как был 25% на юнита, так он и останется.
ты обосновать никак не можешь.

Выводы я озвучивать не буду-и так всё понятно ху из ху

З.Ы. Выход агроФадея-это нечто))) Поржал я с вас ребята)
Был явно лучшего мнения о вас :lol:
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

GStone писал(а): Но ты же помнишь с чего базар начался?) На мою фразу в шутливой форме ты ответил кучей непонятных мне букафф и послал учить коды)
Как бы твои шутливые формы бесят, понимаешь? И не я первый, кто это замечает. Я хз откуда, к тебе такое отношение пошло, но однозначно не из-за твоего "хорошего" отношения к другим.
GStone писал(а):
Пиля, откуда вы такого бреда набрались? Ни хуманские, ни эльфийские, ни нежити легенды не стакаются. Если стоит легенда хумана и если поставить еще одну - шанс как был 25% на юнита, так он и останется.
ты обосновать никак не можешь.
Лол? Лол! Я как раз таки и могу, ок? И они обоснованым тем самым куском кода который я выложил -_- Не говоря о том, что я знаю как реализуется и рес эльфов и удвоение юнитов у хумана. Откуда? Да оттуда, что за 3 года, что я дрочу карты варика в эдиторе и сижу на самом большом русскоязычном мапмейкерском ресурсе по вару, я уже насмотрелся и начитался стотыщпятсот тем, где люди просили объяснить как это работает и решение всегда одинаковое, ибо просто нет другой манеры реализовать это в варе. Ты же не в состоянии предоставить вообще никаких доказательств, а поэтому тебе лишь приходиться отвечать людям в шутковатой форме.
GStone писал(а): Выводы я озвучивать не буду-и так всё понятно ху из ху
Само собой. До сего момента ты лишь пытаешься доказать то, чего доказать не можешь.
GStone писал(а):Поржал я с вас ребята)
Как-никак, мы снова с фадеечем оказались людьми, которые кому-то принесли радость. А ты просто уныл.
GStone писал(а): Был явно лучшего мнения о вас :lol:
Ты знаешь, а вот я к сожалению не могу сказать такого же =/ Мое мнение о тебе совершенно не изменилось, а лишь более укрепилось.
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Ты деревянный?
Отставь в сторону свои умозаключения о том, какой я плохой
Просто обоснуй свою фразу, если ты такой крутой кодер
Пиля, откуда вы такого бреда набрались? Ни хуманские, ни эльфийские, ни нежити легенды не стакаются. Если стоит легенда хумана и если поставить еще одну - шанс как был 25% на юнита, так он и останется.
ПОЧЕМУ тогда здания хумана стакаются?
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

Омг, мб у нас с тобой понятия слова стак разные?? Для меня стак, это увелечение шанса выйти 2 юнитам. Не 25%, а 50%, это стак. Если у эльфа шанс реса станет 40% вместо 20%, это тоже стак. Если у нежити ульта будет в 2 раза больше отнимать жизней, это тоже стак. А когда я хуярю здание и оно просто делает то, что должно и при этом не улучшает работоспособность другого, это не стак. Или ты мне будешь еще доказывать, что артиллерия хумана, что тотемы орка, что вообще постройка одинаковых юнитов, это стак? Стак у нормальных людей, это увеличение силы действия того или иного предмета имеющегося в наличии, при приобретении другого идентичного.
Аватара пользователя
Nav1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:13
Ваш ник в Garena: Ivan_Nav1

Re: Люди (Human)

Сообщение Nav1 »

"Полилась моча по трубам..." (с)

Прошу прощения, но зачем разводить спор, тем более с заимными оскорблениями... Или здесь так принято? Не думаю...

ЗЫ: прошу прощения за оффтоп
"Мы - псы цепные, что цепь рвём зубами, только опять и опять зуб слабей!
Рвёмся на волю - с рожденья в капкане... Волком не стать - он в сто крат нас мудрей"

Иван-Нави "Крыльями птицы" http://www.stihi.ru/avtor/1vannav1
Аватара пользователя
Champ
Site Admin
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:33
Название команды (клана): LKTeam
Ваш ник в Garena: ChampK
Контактная информация:

Re: Люди (Human)

Сообщение Champ »

Ну вы тут и понаписывали.
Шесть страниц настрочили...

Я создал тему, прошу высказываться тут.
Также, уважайте друг-друга хоть немного.
Изображение
Аватара пользователя
MikeAngier
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:06
Название команды (клана): ElvisTeam
Ваш ник в Garena: MikeAngier

Re: Люди (Human)

Сообщение MikeAngier »

Vam-pirrr писал(а):Для меня стак, это увелечение шанса выйти 2 юнитам. Не 25%, а 50%, это стак. Если у эльфа шанс реса станет 40% вместо 20%, это тоже стак. Если у нежити ульта будет в 2 раза больше отнимать жизней, это тоже стак.
ну, все-таки не совсем так.
если есть два шрайна, то после срабатывания первого шанс 25% создания нового юнита,
того второй шрайн должен считать четверть не от 100%, а уже от 125%, т.е. примерно 31% что выйдет новый юнит еще раз,
в итоге, взяв случайное здание, получаем 51% что из него выходит 1 юнит, как и должно быть,
40% что выйдет два юнита и оставшиеся 9% что выйдет 3 юнита, т.е. общее усиление гораздо больше чем просто 50% как написал Вамп.
а если еще и третий шрайн будет стаковаться? будет слишком сильно.
я уже писал тут что в идеале надо, как и у коробочек, ослаблять суммируемый эффект

так, про код:

сначала кидаем кубик рандома и смотрим, создавать ли еще одного юнита
Vam-pirrr писал(а): set udg_integer02=GetRandomInt(0,99)
if(not(udg_integer02<20))
т.е. шанс во первых не 25, а 20%

потом проверяем, не сработало ли создание на этом месте уже! т.е. если уже вышло 2 юнита /кстати нигде нет проверки не морлоки ли это, странно. не могут же они считаться за одного юнита/ отменяем операцию
Vam-pirrr писал(а):if(not(udg_integer07<=2))
а при постройке двух шрайнов:
Vam-pirrr писал(а):if(GetRandomInt(0,99)<30)
во первых шанс нового юнита составляет 30% /гексу видимо было влом сложить вероятности, просто вбахал 30% :) /
во вторых я что-то не нашел проверки на выход 2 юнитов, оттого и может появиться третий наверно
GStone
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:38
Название команды (клана): Порочка
Ваш ник в Garena: Г5

Re: Люди (Human)

Сообщение GStone »

Предположу, что вамп просто выложил код старой версии кастла.
Если мне не изменяет память шрайн и возрождалку с тех пор переделали, жаль что у меня не осталось 1.11 версии
Vam-pirrr
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:15

Re: Люди (Human)

Сообщение Vam-pirrr »

Вынужден сказать, что майк лезет туда, куда его не просят, ибо код, который он взялся разбирать относиться к ЭЛЬФИЙСКОМУ шрайну..

И для пятерки лично - я тыщу раз сказал, что код из 1.11 епть. Он мог поменять значения (%), но не код.
Ответить

Вернуться в «Слабые и сильные стороны рас»